Как снять болезнь с человека на энергетическом уровне?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как снять болезнь с человека на энергетическом уровне. Но сначала хочу тебе подарить практическую книгу без рекламы, которая называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз и приворот».

Вернемся к вопросу: «Как снять болезнь с человека на энергетическом уровне? Если заболевает человек, как можно применить эзотерику?» В первую очередь надо снять всю порчу из поля. То есть вычистить, чтобы не было сторонних энергетических присутствий. Второе – это вычистить информационную составляющую. Надо подпитать человека энергией, чтобы ее было достаточно, сделать информационную технику очистки, чтобы зачистить все из полевой структуры. Еще хорошо помогает техника – это накладки здоровых информационных структур. Она делается просто. Я ее давал в разных тренингах, по астралу объяснял, по вопросам здоровья, порчи и сглаза. Она шикарно работает, когда нарушение идет с полевой структуры. То есть линию времени прорисовываешь.

Находишь точку Т1, когда появляется болезнь. Физическое тело проставим Т2 – это точка сейчас. Берешь из прошлого правильную информационную структуру, шаблон и как на кинопленке, киноряде накладываешь ее, чтобы заклеить полностью это нарушение. Тоже проделываешь с эфиркой, астральным телом. Таким образом с помощью эзотерики ты убираешь предысторию этой болезни с текущего момента, особенно если эта штука была с полевого либо информационного уровня. Человек быстро выздоравливает. Если это от других причин, то ему становится легче. Дальше требуются ресурсы организма, чтобы восстановиться за какое-то время. Так классно техника убирается болезнь на физическом уровне. В первую очередь я бы рекомендовал книгу «Как снять порчу, сглаз и приворот». Эту тематику надо освоить и накладки на линии времени сделать. Так как Ютуб будут блокировать, то прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики.

Вам понравиться