Места силы в физическом мире. Что дают места силы?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про места силы в физическом мире, что они дают. Но в первую очередь для тебя есть классный подарок – это практическая без рекламы книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». По ней ты прокачаешь полевую экстрасенсорику физического тела, поймешь, как проверять на объективность, работать с фантомами, как работать удаленно. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту.  На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности».

Многие люди слышали про места силы. Они есть в разных странах. Особенность в том, что внутри планеты происходит аккумулирование, переработка энергии из окружающего пространства. В результате на поверхности нашей планеты в одних местах энергия выходит. Они называются «места силы», где ее больше становится. В тоже время противоположное существуют – это гиблые места. Там энергия входит, потребляется. Такие места тоже многим известны. В местах силы, где выброс энергии, можно ею подпитаться, провести различные инициации, взаимодействовать с конкретным местом силы. В свое время я делал тренинг по местам силы. Там  показал, что каждое место силы по-своему уникально. Если у тебя задача прокачаться, найти какое-то решение, пройти инициацию, то помимо обычной подпитки энергии, работы с местами силы есть возможность провести это усиление, инициацию причем на расстоянии. Не надо туда ехать. Достаточно фотографии. Но рядом с местами силы, так как там много энергии, всегда большое количество паразитов, разных существ, которые питаются этой энергией. По этой причине надо уметь защищаться.

В тренинге по местам силы я давал талисман, который защищает от этого, чтобы ничего не нацепить. У меня один приятель постоянно ездил по местам силы и приезжал с огромным количеством порчи в своем поле. Вроде бы место подпитывает, но при этом находясь там, он постоянно цеплял много плохого в свое поле.  Сомнительное было это усиление, хотя он больше занимался подпиткой энергии, находясь в этом месте. Наиболее выгодно это использовать под инициации. Второй момент, связанный с местами силы –что их всех объединяет другое место, которое мне показали в астрале. Это место называют «легкие планеты». Огромная кристаллическая структура, которая собирает из окружающего пространства энергию, накапливает ее, преобразует на определенную чистоту, потому что все живое, что есть на нашей планете, функционирует лишь в определенном диапазоне частот. Кристаллическая структура поддерживая эту энергию. Дальше ее выбрасывает, перераспределяет в окружающее пространство. Избыточная энергия локализуется в местах силы, потом обратно заходит в землю, такие петли возникают. Места силы есть не только на нашей планете, но  на других в нашей солнечной системе. Я показывал в тренинге по местам силы, как с ними взаимодействовать.

Практически на каждой планете есть различные места силы, определенные точки, с которыми можно взаимодействовать, контактировать, провести инициацию. Когда начинаешь работать с местом силы, то не знаешь конечный итог, сколько бонусов оно даст. Этим они интересны. Есть места, которые на одного человека отзываются, а на другого нет. Ему лучше другие места силы попробовать. Часто такое встречается. Две основные задачи от мест силы – это подпитка энергией и проведение разных инициаций. Можно медитировать, используя эти места, проводить различные инициации, усиления, поиск ответов на сложные задачи. В целом технология достаточно простая и удобная для новичков. При этом она сильно подпитывает и прокачивает. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, лично присутствую, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться