Порча крадник. Как избавиться от крадника!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как избавиться от крадника, потому что это разновидность порчи. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный качественный подарок – это практическая без рекламы книга, которая называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Это моя последняя книга по эзотерике, которую я написал в 2022 году. Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Особенность в том, что есть событийные ряды. Этим астрология занимается. Есть вероятностный коридор по теме здоровья, денег, отношений и так далее. Вероятностные коридоры – это как будут развиваться события. Хорошо или плохо – надо смотреть в астрологический персональный гороскоп. Оттуда будет видно. Но особенность крадников, что у каждого человека есть определенный потенциал вероятностных событий, которые за ним заложены. Это зависит по астрологии от координат рождения, местопребывания в первую очередь. Получается, что есть у каждого человека потенциал по теме денег, здоровья, отношений. Значит есть возможность его украсть. Это сделать можно двумя способами.

Первый – это эгрегориальные технологии, с помощью различных существ. Потому что есть много хороших сильных существ крадников, которые позволяют это делать. Если берешь какой-то эгрегор и устраиваешь крадник, как порчу, то чаще всего используется для этого магия рун. Там есть большое количество разных формул, которые наносятся на фотографию жертвы, либо на его фантом. После этого включается набор этих эгрегоров, они начинают это человеку портить. То есть снижать показатели. Еще поедают с человека энергию. Таким образом ему вредят, так как есть возможность отбирать потенциал. Еще есть существа разные по возможностям, способностям, тематикам. Их особенность в следующем. Они работают как крадники, тебе событийные ряды приносят. За это ты делишься с ними энергией. То есть у тебя получается договор с этим существом.

Разные они бывают. Есть которые считанные дни работают. За это в эти дни они берут с тебя энергию. Есть которые готовы постоянно работать и выполнять разные задачи. Они более длительный срок поедают твою энергию, какой-то процент. Как правило работают за еду, то есть за энергию. Чтобы эти штуки убрать, если это эгрегор, надо убрать метки с эфирного тела, отключить все каналы. Тогда эгрегор отключается. Если это какие-то существа – крадники, то тоже надо убрать Они всегда ставят метки на эфирное тело. Дальше надо сделать информационную технику очистки. Тогда ты расторгнешь договор с существом. Это ходовые крадники, которые бывают, наиболее распространенные, которые ставят на большинство людей. Есть еще другая составляющая по поводу существ создателя миров. Они могут встраивать определенные метки в информационную структуру, не на эфирное тело. То есть внутрь твоей информационной структуры, как порча. Тогда ты промаркированный. Окружающее пространство, мироздание начинает к тебе агрессивно относиться. То есть портить все тебе резко. Когда крадник начинает срабатывать, все события быстро портятся.

В тренинге по порче и сглазу в последние годы которые я проводил, там этот механизм объяснял, давал талисманы специальные от этих штук, чтобы эти вещи на вас не ставили. Это основные крадники, которые существуют.

Вам понравиться