Как подключиться к эгрегору? Эгрегор «подключение к астралу»

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как подключиться к эгрегору, есть ли эгрегор подключения к астралу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая с техниками книга, которая доступна даже для новичков, она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Если ты даже небольшую часть этих техник применишь, то у тебя на 30% станет больше денег. Ничего не надо менять при этом. Не надо устраиваться на новую работу или открывать бизнес. Просто используй хотя бы пару техник из этой книги.

Что такое эгрегор? Это определенная структура, в упрощенном виде как робот. Эгрегоры делятся на 2 направления – это естественные и искусственные. Естественных огромное количество, сотни штук. Они постоянно к тебе подключены. При этом есть превалирующий эгрегор. Они цепляются на твой  вертикальный канал. Сами находятся в астральном пространстве, но при этом все естественные поедают не более 5% энергии. Всегда есть один превалирующий. Есть искусственные эгрегоры в большом количестве. Вредоносные наводят порчу, наносят какой-то вред. Искусственные эгрегоры тоже сидят в астрале. Они подключаются к тебе, проходят по всему каналу и цепляются на большее количество чакр, то есть на 7 основных. За счет этого сильно воздействуют на человека. Есть категории хороших искусственных эгрегоров в теме бизнеса. Многие компании, например, Мерседес, Макдональдс, Майкрософт используют эти эгрегоры для усиления продаж. Эгрегоры бизнеса увеличивают продажи минимум в 1,5-2 раза, ничего не меняя в нем. Ты ставишь эгрегор, и резко вырастает выручка в 1,5-2 раза, а то и больше. Есть показатели экспериментов. До 6 раз доходило в более сложных проектах. Когда человек продавал оборудование с обучением, установкой, то есть такой комплексный подход. Когда проекты внедрения были, то в 6 раз было увеличение продаж просто на ровном месте, когда он подключил эгрегоры.

Есть в эзотерике эгрегоры, например, возьмем космоэнергитеку, карты таро, Классический рейки, магия рун. Много есть разных автоматизированных инструментов, но они за это потребляют энергию у человека. Если берешь Классический рейки, то каждая ступень поедает  10% энергии. Получается, что  3 ступени съедают 30%. Как целая порча. Есть искусственные эгрегоры, которые усиливают продажи либо дают новые возможности. За это поедают при обычных условиях с тебя энергию. Эгрегора подключения к астралу нет. То есть работа с астралом, выход в астрал – это в первую очередь работа твоего сознания. Твое физическое и эфирное тело остаются здесь. Это полный или неполный выход, от этого зависит, как строится техника выхода в астральное пространство. Но здесь тебе никакой эгрегор подключения к астралу не поможет. Лучше возьми Астральный рейки – это моя последняя разработка. Она помогает новичкам выходить в астральное пространство. Причем неважно – это через сон или через бодрствующее состояние. Если ты опытный, выходишь в астрал, то он там защищает, подменяет на астральные тела других существ. Ты приобретаешь их возможности, способности. Карта есть, порталы можно посмотреть, закрытые места. Есть много новых разработок последние годы по теме астрала. Подключение к эгрегору астрала ничем не поможет.

Как оно осуществляется? Можно эгрегор подключить находясь в физическом пространстве. Это достаточно простая техника, доступная для новичков. Эгрегор в первую очередь подключается через состояние. Если ты говоришь про естественный эгрегор, то он подключается через внутреннее состояние. Для этого ты должен вспомнить конкретное состояние, понять, что в астрале сидит эгрегор. Неважно, как ты его представляешь. Надо ему дать команду, чтобы он максимально к тебе подключился, и усилить этот канал. Через минуту он к тебе будет подключен на максимум. Чтобы его перекинуть на другого человека, ты через межбровную чакру выбрасываешь в окружающее пространство на его эфирное поле энергию. Сначала максимально подключаешь, потом выбрасываешь энергию через межбровную чакру на его поле минуту. После этого на него перецепится естественный эгрегор. Он там 2-3 дня будет максимально на него работать, а дальше надо заново подключить либо автоматизировать. Если это искусственный эгрегор, то у него есть печати – это такие картинки-изображения, которые наносишь на человека, либо на предмет, стену, сайт, и он туда подключается. Таким образом идет работа с естественными и искусственными эгрегорами. Так как Ютуб будут блокировать, то прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться