Теперь на автомате, как только я подключаюсь, идут готовые ответы!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах одного из учеников. Он пишет: «Теперь на автомате, как только я подключаюсь, идут готовые ответы». То есть начало активно работать ясновидение, над чем мы работаем последние годы. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это одна из последних моих книг по эзотерике, которую я по весне в этом году написал. Она называется «Дар ясновидения». С ее помощью поймешь, что такое ясновидение, как его прокачать. У тебя будет хорошее ясновидение. Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою  почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу.

Вернемся к тому, что пишет ученик: «Приветствую вас Евгений. Только прошел очередной тренинг Астральный рейки. Я поняла, что Астральный рейки, как и Ментальный рейки – это универсальный инструмент». В чем они принципиально отличаются, если ты в первый раз слышишь эти понятия –Астральный и Ментальный рейки? Задача Астрального рейки – это помогать выходить в астрал и усиливать ясновидение. Эти две задачи в автоматизированном режиме он выполняет.

Ментальный рейки – это защищать и снимать любые порчи, улучшать здоровье человека, то есть его физического тела. Дальше пишет: «Даже мне, а я привыкла работать в астрале и выходить в астрал, тренинг показался довольно объемным. Не легко было усвоить материал. Вы подготовили для обычных людей прямо азбуку астрала. Получается, бери от жизни все. Я помню, как начинала работать 8 лет назад, как мне было тяжело. Первое время не понимала, что является реальностью, а что иное, какие могут быть последствия от выхода в астрал. Вы создали все условия для своих учеников – это  защиты, легкость переключения, конкретные задания по времени, чтобы все могли без проблем изучать астрал и решать свои вопросы в нем. Я пробовала проделывать, что Вы объясняли. До сих пор наблюдаю продолжение, что я делала. Раньше пробовала эту работу сделать в астрале, но результата у меня не было.

Например, один человек находится далеко от России. Есть много людей, которым он мешает. Всем выгодно его отсутствие. Для этого враги применяли все возможные способы устранения этого человека, в том числе магию. Но мне удалось через Астральный рейки подключиться к человеку, понять ситуацию, разложить все по полочкам. Теперь на автомате, как только я подключаюсь, идут готовые ответы. Очень круто, легко и просто. Не надо думать что случится. Благодарю Вас за такое». Такой не однозначный интересный отзыв, который не буду комментировать. Это результаты и возможности Астрального рейки.

Вам понравиться