Все талисманы отлично работают!

Проходил у Евгения Грина живой тренинг «Эзотерика денег 9.0». Всё очень понравилось. Это — сильный, ёмкий, уникальный тренинг, совмещающий в себе эзотерические техники, астрологию, психологию, бизнес, финансы и экономику. Вся информация в тренинге хорошо структурирована, понятна и очень практична, так как Евгений сам эзотерик и бизнесмен.

Большое внимание в тренинге Евгений уделил и дал развернутый прогноз о том, что нас ждёт в экономике в ближайшее время, какие направления и тренды будут преобладать в экономике, что необходимо знать, что делать и как подготовиться к грядущим глобальным изменениям. В том числе как зарабатывать, куда стоит или не стоит инвестировать, как сохранить заработанные деньги. Дал рекомендации по бизнесу, самозанятости и по наёмной работе. Для меня очень важный посыл тренинга в том, что надо всегда много работать, учиться, постоянно развиваться, прокачивать свой профессионализм, быть гибким, приобретать новые навыки и умения, чтобы быть на несколько шагов впереди конкурентов, как в наёмной работе, так и в бизнесе. Ведь это — залог успеха, а эзотерика и астрология будут дополнительно помогать достигать реалистичных целей.

Также Евгений проделал всем участникам очищение энергетики от всех порч и негатива (в том числе и от денежных порч), провёл мощные прокачки поля и инициации энергии/антиэнергии. Каждый новый тренинг прокачки и инициации становятся всё мощнее и глубже, а энергетические поля участников всё больше и больше.

Я всегда жду новые талисманы от Евгения. И в этом тренинге их было предостаточно, в том числе за отзыв.

С момента окончания тренинга постоянно пользуюсь этими талисманами: «Снятие денежной порчи», для решения сложных проблем в жизни, для достижения больших целей, для роста дела, талисманом «От краж и воровства», талисманом «Удачи», талисманами «Состояний» (повышение продуктивности, отдыха, поиск идей, уверенности).

Как пример, талисман «Удачи» у меня работает очень классно. Реально день проходит очень хорошо и удачно. Хорошее стечение обстоятельств всегда налицо и довольно проявлено, сложно не заметить.

Талисман «Отдыха» хорошо помогает, когда, например, не можешь заснуть ночью. Всегда помогает. Талисман «Уверенности» очень классно запускать перед важными и ответственными делами и мероприятиями.

Понравилось взаимодействовать с «Существом удачи». Легко идёт на контакт, в повседневных вопросах помогает очень быстро, принимаются необычные решения, достигается положительный результат.

Все талисманы отлично работают! И, конечно, жду новые талисманы в свою копилку.

Хотелось бы, конечно, ещё иметь и бессрочный «Денежный» талисман.

Скажу одно, что жизнь моя стала лучше, интереснее, спокойнее и качественнее.

В общем, тренинг получился крутой, интересный, увлекательный! И, конечно, жду новых классных и сильных тренингов. Спасибо большое Евгению!

Вам понравиться