Уже на следующее утро раздражение уменьшилось!

Так как я нахожусь в отпуске и далеко от дома, смотрю тренинг в записи, и пока карты ещё не приобрёл, может про них расскажу в другом тренинге, как что-нибудь по картам интересное будет.

Напишу про «Ментальный Рейки 8»: про то, что порчи снимает, это и так всем известно. Я в отпуске купил тапки, чтобы не жалко было их носить и в море, и по пляжу. Толи материал у них некачественный: появилась от них то ли сыпь какае-то, то ли раздражение, пару дней походил — не проходит, немного напрягло. Вспомнил про «Ментальный Рейки 8», сказал ему, чтобы на постоянку снимал, уже на следующее утро раздражение уменьшилось, потом и вообще всё прошло, и следов не осталось.

Ещё мы как от тёщи уехали, жена каждый вечер стала сильно икать, причем без остановочно, до слёз, прямо видно, что какое-то воздействие на неё идёт, ладно бы один раз поикала, а тут каждый вечер в одно и тоже время, и дней пять-шесть подряд. Я «Ментальный Рейки» на неё напустил, сказал, чтобы снимал любое воздействие на неё, убирал все причины, из-за которых она икает. Минуты через 3-5 всё прекратилось, сейчас уже всё хорошо.

По тренингу «Астральный Рейки 2»: ещё дома привыкли ложиться около двух ночи, а с утра на работу, вот решил использовать «Астральный Рейки» в виде снотворного. Стали ложиться в двенадцать, но и я говорил «Астральному Рейки», чтобы сокращал активность сознания на 500% до 7 утра, и запускал ускоренное засыпание мне и жене. Минут 10-15 вырубало на раз, даже такое засыпание в привычку вошло.

Вам понравиться