Новый эгрегор карт Таро НЕ берет энергию!

Я просто счастлива, что приобрела этот тренинг! Я, если честно, всегда боялась карт Таро, особенно классического, с очень мощным эгрэгором, который, подключаясь к человеку, как будто подчиняет его себе, лишая воли, такое у меня было чувство всегда о классическом эгрэгоре карт Таро.
Это меня всегда отпугивало от карт Таро в прошлом, и, чтобы получить нужную мне информацию, я находила людей, платила им кучу денег, чтобы они мне сделали расклад, и иногда, как мне казалось, расклад был удачным а иногда нет, и порой мне даже казалось, что гaдающие хотели мне угодить, говоря мне то, что я хочу слышать, а на деле выходило совсем все по другому.

Я перестала гадать совсем.

Но, решив приобрести тренинг у Евгения, я дала себе шанс и поставила для себе задачу самой изучить карты Таро, и самой себе делать расклады, и, если что-то мне не понравится, винить, так сказать, будет некого! НО, каково же было мое удивление, когда новый эгрэгор карт Таро, сделанный Евгением — НЕ берет энергию! И его можно постоянно держать подключенным на себя и в любой момент взять, и раскинуть карты, и посмотреть ту или иную ситуацию очень быстро, лишь следую инструкции!

Плюс Евгений дал еще талисман для безопасного хранения карт дома.
Я изучаю расклады, каждый день тренируюсь, и, действительно, не так все и сложно, если следовать инструкции. Я просто получаю удовольствие от работы с картами! Вот уже несколько дней я методично делаю расклады. Многое уже прошло проверку на объективность! И я все думаю, если бы купила этот тренинг раньше, то сколько бы я с экономила бы денег!

Я благодарна Евгению за такой классный инструмент магии, как карты Таро!

Вам понравиться