Мощные инструменты для работы с энергией и здоровьем!

Участвую у Жени в тренингах не в первый раз, поэтому есть доверие и положительный опыт по работе с техниками. Но тренинг «Магия Существ» стал для меня одним из лучших!!!Объясню почему.

Существо «Техник» и его связь с «Ангельским Рейки» представляют собой уникальные навыки, которые помогают усилить энергетическую структуру и использовать ее в личных целях. «Техник», находящийся на 7 пластах миров, обладает умением работать с энергетикой и антиэнергией, что позволяет ему восстанавливать здоровье и иметь способности ясновидения. Благодаря своей способности к ясновидению, «Техник» способен просматривать как цепочки событий, так и отдельные события. Это делает его ценным ресурсом для тех, кто стремится получить информацию о будущих событиях или исследовать прошлое.

В своей работе с здоровьем «Техник» применяет особую технологию, основанную на использовании как энергии, так и антиэнергии. Это позволяет ему достичь нового уровня в исцелении и восстановлении здоровья. Я объединила «Техника» и «Симбионта» на лечение заболевание по гинекологии, и через 1,5 месяца на УЗИ ничего не обнаружено!!!! Я просто была в шоке от такого эффекта, не могла поверить, что вообще такое возможно. Я долгое время искала подобного рода возможности, и нахождение существ с такими способностями приносит мне огромную пользу.

В целом, существо «Техник» и его связь с «Ангельским Рейки» представляют собой мощные инструменты для работы с энергией и здоровьем. Его способности в ясновидении и восстановлении здоровья делают его ценным и полезным направлением для тех, кто стремится к самоусовершенствованию и личному развитию.

Существо «Главный Хранитель Хроник Акаши» – это источник невероятной информации о мире астрала, навыках выхода в него и архивах. Я бы хотела поделиться о совей работе с ним.

Во-первых, отмечу его обширные знания об астрале. Это существо обладает всем необходимым для успешного выхода в астрал. Его инициирования по астралу просто потрясающие, они помогают выходу в астрал под свои задачи, но у каждого свои. Великолепная коллекция прочных артефактов и талисманов – еще одно преимущество существа. Он знает все о новейших и эффективных предметах, которые помогают в астральном путешествии. Если нужны высококачественные аксессуары и талисманы, то вы обязательно найдете их у него. Я также хотела бы отметить, что благодаря общей страсти к аксессуарам и талисманам, я смогла установить с ним отличный контакт и договориться о взаимодействии. Мы нашли общие интересы, и я получила больше информации о мире астрала, чем могла себе представить.

В целом, существо «Главный Хранитель Хроник Акаши» – это источник ценной информации и ресурсов для всех, кто интересуется астралом. Он отлично справляется со своей задачей и помогает раскрыть свой потенциал в этой области. Я рекомендую обратиться к нему, если вы хотите углубить свои знания и навыки в астрале.

В целом, существо «Мозгоправ» оказал на меня впечатляющий эффект. Уже после первого подключения я ощутила, как моя реальность словно застыла и сознание начало работать на другом уровне. «Мозгоправ» позволяет мне погрузиться в свой внутренний мир и провести время с собой. Ощущение погружения в свои мысли и идеи просто потрясающие. Это как будто открывает двери в собственное воображение и позволяет мне исследовать его без ограничений. В целом, «Мозгоправ» является мощным инструментом, который можно использовать как для борьбы с внешними проблемами, так и для создания гармонии в своем внутреннем мире. Я рекомендую, кто хочет расширить свои границы и изучить возможности своего сознания.

Существо «Симбионт» (здоровье) оказался для меня весьма удивительным и интересным опытом. Представление о том, что существо может лечить организм человека, пока находится в нем, вызвало у меня некоторое недоумение и сомнения в начале. Однако, идея взаимовыгодного симбиоза между сущностью и носителем, при котором заинтересованный «Симбионт» потребляет очень мало энергии от своего хозяина и подстегивает его к долгой и здоровой жизни, привлекла мое внимание.

Оказывается, «Симбионт» — это астральное существо с уникальными информационными техниками, которые они владеют в области здоровья. Это делает их идеальным кандидатом для помощи людям, пусть даже с слабым здоровьем и низким полем. То, что они могут быть безопасно поставлены на кого угодно и при этом способны исцелять их, вызвало у меня интерес.
Одно из того, что я заметила — это то, что «Симбионт» не только помогает восстановить физическое здоровье, но и осуществляет исцеление на уровне энергетики и даже психического состояния. Я стала более энергичной, уверенной в себе и в повседневной жизни. Безусловно, Существо «Симбионт», которое заслуживает внимания всех, кто ищет пути к здоровью и благополучию.

Существо «Пелена». Одной из значимых особенностей «Пелены» является быстрота процесса создания галлюцинаций, позволяющая им не вызывать подозрений в усмотренном обмане. Также стоит отметить, что это существо может создавать галлюцинации любым разумным существом, включая людей. Таким образом, с помощью этого существа можно развить умение создавать галлюцинации собственными силами, предоставляя возможность прокачивать опыт и управлять мыслями людей.
В целом, Существо «Пелена» представляет собой полезный инструмент для защиты от считывания информации и создания воздействия на других людей. Он открывает новые возможности для развития и управления своими мыслями и идеями, а также повышает уровень безопасности в сфере общения и конкуренции.

«Существо отношений»: осталась очень впечатлена его содержанием и полезностью, существо охватывает различные аспекты отношений — в семье, в соблазнении, на работе, в бизнесе и помогает нам понять и осознать роль и воздействие астрального существа на наши мысли и эмоции.
Одной из ключевых идей использования существа является то, что астральное существо имеет способность зацепиться за наши мысли и поддерживать постоянное внимание и интерес к определенному человеку или ситуации. Это может быть использовано и в соблазнении, и в бизнесе, и в продажах. Каждый человек имеет свою энергию, и существо черпает ее из нас. Несмотря на то, что оно берет небольшое количество энергии, для него важно длительность воздействия и количество людей, которых оно обседает. Мы учимся выстраивать здоровые и гармоничные отношения, освобождаясь от негативных влияний и энергетических «паразитов». Он помогает нам осознать силу и энергию, которую мы передаем другим, и использовать ее в конструктивном и взаимовыгодном направлении.

Женя, как всегда, очень профессионально и компетентно подошел к подготовке и проведению мероприятия. Он предоставил нам необходимые знания и навыки, а также создал эмоционально безопасную и дружественную атмосферу, где мы могли открыто обсуждать свои проблемы и находить решения.

Вам понравиться