Ученик о работе с расой Драконов!

В данной статье я расскажу о расе драконов. Много интересного накопилось по работе с ними за последние полгода с момента окончания тренинга «Магия существ 2.0». Все самое интересное и прикладное я выписал в тетрадку, чтобы ничего не забыть.

Первый момент – это полезны данные существа в экстренных случаях. Первые контакты происходили, когда я специальным образом начал из тестировать на тренинге. Все обыденно, по программе, как обычно бывает у Евгения. Только практика, все самое наилучшее. Мы по программе начали вызывать существ драконов. Соответствующим образом я специально подготовил площадку большого холла в 20 квадратных метров. Самое интересное, что он реально пригодился. Вытаскиваю существо, а оно не помещается в этот холл. По высоте, длине, ширине полностью заполнило холл. Даже за границы стен вылезает.  Ты стоишь в этом существе. Такое впечатление, будто в тебе подселение. Когда будешь работать с данным существом, обращай на это внимание. В обязательном порядке проси его уменьшиться до человеческих размеров. В противном случае после длительных контактов у тебя начнется сосудистая дистония, начнет голова болеть, давление гулять. Самое интересное, прикладное – это экстренные ситуации, какие у меня возникали. По крайней мере – это я три выделю. Первый момент – заболел знакомый. В ковидарий его положили. Достаточно тяжелое состояние, но не совсем критическое. Чем я ему могу помочь, кроме подпитки с помощью данного существа? Единственный способ, которые были на тот момент у меня. Вызываю дракона, говорю, что такой-то есть человек. Все в образном общении происходит. Говорю, проработай ему пару моментов, чтобы он начал быстро восстанавливаться от данной болячки. 15-20 минут ушло ему на все дела. На вторые сутки начало стабилизироваться состояние, лучше ему стало. Через неделю человек полностью вылечился. Все в комплексе, еще лекарства были. Человек в три, четыре раза быстрее восстановился по сравнению с обычными людьми. Знаю людей, которые естественным образом болели данной болячкой. Они восстанавливались месяц-полтора. Здесь буквально за неделю все получилось. То есть человек поправился, будто не было болезни. Это на самом деле круто.

Следующий прикладной момент, который я могу посоветовать – это данное существо умеет работать не только с физическими телами людей, но с физическими телами других существ – это кошки, собаки, кролики. Если у тебя болеют животные, можешь обратиться к данным существам, потому что никакой ментальный рейки не поможет. Я не тестил последнии версии, не было времени. Знаю, что есть существа, которые хорошо работают с физическими телами. Оказалось, они хорошо работают с животными. Произошел у меня такой случай. Обычная кошка, ничем не примечательная у нас живет. Принесли мясо из магазина, кусочек дали, как обычно бывает. Она всегда выпросит. Это сырое, обычное мясо. Кошку обрубило. Она лежит, не ходит в туалет, не ест, носом уткнулась в ковер. Понимаю, что куда-то бежать сейчас надо за лекарствами. Решил не торопиться, разобраться в этом моменте. Вызываю существо, прошу его уменьшиться до стандартных масштабов. Начинаю просить у него кошку просканировать, что у нее. Говорит, что у нее есть нарушения, инфекция. Я особо не стал вдаваться в подробности. Говорю – можешь ее восстановить? Да, без проблем. 7-10 минут он это проработал. Двое суток проходит – кошка стала есть, в туалет ходить. Такого эффекта я не ожидал. Следующий момент, какой был у меня – это ОРВИ. На новогодних праздниках я много был на улице, простыл. Стандартная ОРВИ, не ковид, потому что я специально тесты делал. Ковид как бывает? Пропадает обоняние, ничего не чувствуешь, температура резко поднимается, а тут просто горло запершило, ухо стрелять начало.

Стандартные симптомы простуды. Вытаскиваю существо и прошу его уменьшиться до человеческих масштабов. Начинаю с ним общаться. Оно прорабатывает меня минут 12-15. Через полтора дня все симптомы пропали. Оно еще классно умеет работать с давлением. Убирает всякие боли, болячки. Тоже проверял, тестировал. Можешь открыть другие отзывы и почитать, как люди работали с данной расой существ, все классно получалось. По инициациям что я могу сказать? Если хочешь развиваться в эзотерике, то посоветую. Они хорошо работают с ясновидением. Также дают талисманы на любую конечность. На руку, на ногу, куда ты хочешь, прицепят. Все прекрасно работает, как дополнительные усилители. Я попросил дракона сделать мне дополнительный усилитель по ясновидению. Получилось здорово, четко по этим вопросам по статистике. Где-то 15-20% плюс к ясновидению. В районе 60 с копейками у меня было, и дополнительно 80-85. От 85 до 75 там то поднимается, то проседает. Я несколько раз это запускал. С усилителями реально до 85%. От 15 до 25% усредненно. Не знаю, как у других, но у меня такая статистика. То есть с усилителями дополнительно, плюс инициация там дает суммарно около 20%. Когда начинаешь считывать картинку, намного интереснее, качественнее, чем если без усиления это делать. Особо вдаваться в подробности не буду. Следующий момент, какой по инициациям может дать дракон – это по инициации отношений. Многие ученики тоже пробовали, оставляли отзывы. Инициации он умеет запускать по отношениям. Я лично сам не пробовал, но спрашивал у него. Он может запустить, чтобы свидания гладко проходили, отношения налаживались. Но все надо тестировать. Буду тестировать со своими учениками, как это будет работать, буду получать обратную связь. Данное существо, конкретно дракон, умеет хорошо работать с полевыми структурами.

В плане целительства хорошо разбирается. Поэтому по экстрасенсорике скорее всего он может какую-то инициацию хорошую дать. Пока не тестил, не разбирался, но в этих вопросах он компетентен. Это все надо тестировать. Нейтралитет у него к расе людей. Мы здорово пообщались. Настрой по жизни, рассуждения у него философские. Подход у него специфический к различным сферам развития. Если плотно пообщаться, то много  у него можно скопировать. Если на нашей автоматизации это все делать, то там вообще все классно, четко, круто. По другим существам по тренингу есть пара моментов, что могу рассказать. Как только выделю свободное время, так запишу. Спасибо отдельное Евгению за такой классный тренинг. Действительно в некоторых моментах драконы выручили, помогли, смягчили те или иные неприятные ситуации. Огромная благодарность и драконам, и Евгению. Если тебе интересны данные существа, то в акции у Евгения в записях данный тренинг будет продаваться в обязательном порядке. Советую приобрести, чтобы начать работать с такими классными существами, как дракон.

Вам понравиться