Талисманы существ. Талисманы для работы с существами.

Талисманы существ. Талисманы для работы с существами

Далее – это талисман существа активного сотрудничества, чтобы существа тебя хорошо воспринимали, на тебя реагировали. То есть определенное встраивание в информационную структуру. Далее талисман безопасного хранения печати дома. Пригодиться для тех, у кого дома есть магические книги. Можно картинку распечатать и положить в книгу либо на полку. Потому что книга фонит. Если лежит на столе, то вверх и вниз идет фон. Чтобы он не распространялся, не цеплялся на всех подряд, достаточно на его пути положить эту распечатку. Если есть книга по магии, то в нее положить. Если полка магических книг, то на полку положить этот листок. То есть талисман блокирует работу повышенного фона. Лучше все эзотерическое, печати, эгрегоры из-за этого хранить в электронном виде. Если у тебя полный шкаф с магическими книгами, то на каждую полку листок вкладывай. Чтобы фон, который идет по всей полке, перекрывало. Он будет блокировать. Если с телефонов и компьютера, тогда защищаешь себя. Бывают единичные случаи на практике, когда существо не хочет уходить. Техник полно, можно использовать портал печать. Практически на всех он прекрасно сработает. Но если это сильное агрессивное существо, которое по каким-то причинам мстит человеку, что крайне редкая ситуация, то есть талисман тюрьмы для существ. Его можно использовать. Он запакует это существо. Но только для экстренных вариантов. Если начнешь активничать по отношению к какой-то расе существ, на тебя обратят внимание. Конфликтовать с ними не надо. Если у тебя произошел конфликт с конкретным существом крупной расы, то там конфликт один на один, но не против целой расы. Не надо вызывать следующих существ и что-то с ними делать. К этому разумно подходи. У меня был случай, когда один маг послал существо. Оно пришло ко мне в квартиру и вокруг стало летать. Пришлось его запаковать. Потому что оно не хотело уходить, а держать его постоянно фокусом внимания тоже не хотелось.

Талисман безопасного хранения печати дома можно использовать для карт таро. Карты таро — это эгрегореальные штуки. Этот талисман прекрасно работает под существ и под любые эгрегоры. Мало того, что существо само не может выбраться из этого кусочного пространства, так еще локацию, чтобы извне воздействовать, ты попробуй найди. На Яндекс диске в большой папке «Талисманы» есть третий раздел «Отмена талисманов тренинга». То есть талисман все отменяет за исключением талисмана, который устанавливает информационные структуры разных существ. Потому что там отдельный талисман подключения, отдельный отключения. Если что-то надо сбросить, то просто открываешь его, попадаешь в лучик, он все сбрасывает. Во втором разделе «Существа» есть существо Дракон, там отдельная папка. Есть астральная метка для перемещения в этот мир для тех, кто умеет выходить в астральное пространство. То есть выходишь из любой двери либо на какой-то двери рисуешь это изображение и переходишь в их пространство. Далее есть талисман существ подключения и отключения информационной структуры Дракона. Если хочешь его некоторые способности заполучить дополнительно, то ставь это на длительный срок, хотя бы на недели. Тестируй, на сколько тебя это устраивает. Для тех, кто активно работает с Астралом, есть талисман тело Дракона. Ты его запускаешь, и он отрабатывает 24 часа по физическому пространству. То есть сможешь присутствовать в его теле и гулять по Астралу. Это целая раса Драконов. В чем их особенность? Они хорошо разбираются в эзотерических технологиях. Способны дать разные штучки на полевую структуру астрального тела, которые что-то усиливают, защищают, помогают. Их можно об этом спросить. При желании, можешь попросить, если у тебя есть реальная цель, надо от чего-то защититься, что-то поставить. Штуки, которые они ставят, сильно фонят на эфирном теле. Для этого нет необходимости выходить в Астрал, чтобы их посмотреть. Они воспринимаются на физическом пространстве, то есть на эфирке. На разные сроки ставят.

Надо понять, что ты хочешь от такого талисмана существ. На моей практике ставили их на 1 день, на 3 дня. По вопросам лечения физического тела, если есть серьезные проблемы, можно с ними пообщаться и их попросить, чтобы они помогли. Потому что они хорошо разбираются в эфирке, в полевых структурах, в информационных техниках. Если есть хроническое заболевание, если что-то заболело, можно к ним обратиться. Я тогда печать этого существа талисман открою. Их целая раса, поэтому если у тебя разовый запрос, то безразлично, кто явится. Если тебе хочется работать с конкретным существом этой расы, то ты ему озвучь. Получи от него какое-то подтверждение либо «да», либо «нет». Согласен ли он снова появиться, когда ты будешь вызывать его через эту печать. Потому что есть существа, которые готовы снова общаться, а есть, которые не готовы. В зависимости от твоих навыков в эзотерике, если ты продвинутый, то можно мысленно с ним пообщаться. Он все тебе в голову закинет, расшифрует, сам с тебя считает, ты это распознаешь. Если ты новичок, то самый простой способ — это пометить 3 места. Первое место — это точка, где он будет появляться, то есть точка входа. Можно взять листок бумаги, тапок, ручку, карандаш, положить на пол — это точка входа. Так как эти существа достаточно большие, в сторону окна положи, чтобы он попой туда висел. Если в маленьком пространстве общаться, 2 места надо поставить – это точки «да, нет». Можно взять листки бумаги, написать на них «да, нет», чтобы в рамках комнаты ты мог с ним работать. Потом объясню, как его попросить, и он уменьшит свои размеры, а то они очень большие. В комнате могут быть в это время другие люди. Кошки и собаки могут отреагировать на появление существа. Он вообще безопасен. Даже защиту не надо ставить. Одно место пометь – это точка входа, куда ты вызываешь существо, и еще 2 точки — это «да» и «нет».

Самый простой вариант — это листки бумаги тетрадные, блокнотные, бумагу А4 раскладываешь по комнате. Далее я печать открою. Все на практике надо постигать. Лучше какое-нибудь существо вызови 5-10 раз, пообщайся, поработай с ним, получи результат. Тогда получишь больше ответов на вопросы. От картинки, печати идет фон. Твоя задача — перенести фокус внимания на эту печать и позвать существо через талисман, чтобы оно появилось на точке входа, где пометил на полу. Если ты опытный, то переведи фокус внимания на нее и дай команду. Если новичок, можешь просто рукой физической отлавливать фон от этого изображения. За счет этого сфокусироваться и дать команду, чтобы появилось существо на точке входа. После этого надо физической или полевой рукой. Если умеешь видеть эфирку, можешь посмотреть его размеры, контуры. Это достаточно большое существо. Оно приходит, нет агрессивности с его стороны. В этом плане удобно с ним работать. Объясняешь, что хочешь, ему вслух или мысленно. Существо с тебя считает, что ты хочешь с ним работать, у тебя есть к нему вопросы. На полу одна бумажка — это ответ «да», если ответы будут, и другая точка, если «нет». Для начинающих самый простой вариант. Попроси существо стать меньше по размерам, чтобы существо помещалось в эти места. Оно скорректирует полевую структуру и уменьшится, то есть будет ручной Дракончик. Не слишком мелкий, но чтобы ты мог его распознать. Как только это подумал, он сделал, потому что тебя считывает. Дольше фразы произносить, чем намерение считать. Теперь задача — это подумать, что ты хочешь. Можешь попросить, не потребовать, какой-то талисман существ, если у тебя конкретная есть задача. Если Астралом активно занимаешься, можешь что-то под него попросить. Если кто-то тебя постоянно бомбардируют порчами, можешь от порч просить. Это первый вариант, что можно сделать. У тебя задача — это быстро потестить на объективность, что он даст. Дальше поймешь, как с ним работать. Моя задача — научить тебя инструментарию работы. Этот талисман существ будет на поле прицеплен в какое-то место. У меня они цеплялись, как браслеты на руки между локтем и кистью. Первый вариант — можно разные талисманы попросить.

Второй вариант – это если у тебя что-то болит, голова кружится, тошнит или что-то простое краткосрочное, что в принципе само за полдня пройдет, его попросить это убрать. Дальше техники будут сложнее, для опытных, кто будет общаться мысленно. Можно попросить провести интересную инициацию с Драконами, потому что они сильные. Имеет смысл это запустить. Поблагодари их просто словами. Твоя энергия им не нужна. Они достаточно сильные и пару техник мне показали. После того, как понял, что хочешь от него, твоя задача — перевести фокус внимания на него и ему это озвучить. Если он согласен это сделать, то пусть переместится в точку «да», если не согласен, то в точку «нет» на полу. Если ты более опытный, продвинутый, то можешь общаться без этих точек «да, нет». Получи от него сначала конкретный ответ. Должен каждый шаг проверять. Перемещается он на точку входа, после того, как сделает. Для тебя это будет сигналом, что он все сделал. Будет перепроверка на объективность. Если с телом попросил сделать, то в теле почувствуешь. Существо вернется на точку входа, когда закончит работу. Общаются существа хорошо, легко идут на контакт. Не особо гоняют по астральному пространству, им мало что интересно. Даже если существо ответит «нет» или не станет делать, не торопись. Потому что у тебя задача — это учиться пониманию алгоритма, взаимодействовать с разными существами.

Вызвал существо через талисман, его о чем-то попросил, а оно не хочет делать. Можешь его отправить обратно. Если существо ничего не делает либо говорит «нет» несколько раз подряд, то можно его вернуть на точку входа и сказать, что пусть оно вернется обратно в свое пространство. Позови по этой печати новое существо. У многих существ имена просто не выговоришь. Тебе надо отрабатывать механизмы взаимодействия с существом, потому что оно безопасное, безобидное, нормально общается. Вторая твоя задача — это проверить на объективность, чтобы перепроверить твои навыки. Вызываешь существо на точку входа. Просто переводишь фокус внимания на печать и зовешь существо. Можно талисманы у существ полезные запрашивать, по вопросам здоровья, существо нормально реагирует. Сделаешь с ним инициацию в зависимости от того, какие у тебя навыки развиты. Если опытный и можешь общаться мысленно с существом, то намного проще. Ты можешь задать ему вопрос, какую самую крутую для тебя инициацию он может сделать, исходя из твоей информационной, полевой структуры, из твоих целей, навыков. Если не умеешь и общаешься на уровне «да, нет», то в этом случае у тебя есть цель, над которой ты работаешь. Это можешь спросить. Рекомендую прописать 2-3 цели, чтобы его спросить, потому что существо может на что-то ответить «нет». Если «да», то пусть это делать, если нет, то просишь его вернуться обратно на точку входа. После этого заново озвучиваешь ему вторую свою цель и спрашиваешь, может ли он это сделать. Может много уточняющих итераций получиться, чтобы что-то в тебя встроить полезное. То есть задача простая — это понять, какую конкретно полезную инициацию он для тебя может сделать. Когда ты прояснил и получил от Дракона ответ «да». Если мысленно воспринимаешь, то он сам все скажет.

Рекомендую уточнить, сколько времени ему понадобится. Это в первую очередь для опытных. Если время не прояснишь, все равно его попросишь, чтобы он работал до тех пор, пока закончит. Потом вышел на точку входа. Там его легко распознаешь по экстрасенсорике. Когда он заползает, поле чувствуется. Есть способы это распознать, проконтролировать. Если ты новичок и не можешь с ним контактировать мысленно, в этом случае есть способы проверок. Эти существа вреда не наносят, удобные для коммуникации. Может для кого-то будет дискомфортно, потому что появляется дополнительная полевая структура. Существо внутри работает столько, сколько ему времени требуется. Большую часть инициаций они сделают за считанные минуты. Такого типа инициации, если ты будешь сам делать, то за день, за два получится. Если краткосрочная задача на день, то можно запустить. Если что-то более сильное, что хотелось бы оставить на постоянно, то закрепи, чтобы оно осталось. Такие инициации ты поделаешь с разными существами, полезное от них получишь. Здесь ты им ничего не должен. У некоторых существ будешь должен, но там я талисманы существ дам, чтобы они с тебя ничего не брали. Плюс этих существ в том, что они очень сильные, толковые, многим готовы поделиться. При этом не опасные. Другие существа могут ставить, что их попросили, но еще могут поставить что-то свое, поэтому им надо больше времени.

Вам понравиться