Хранитель астрала

Хранитель астрала

Перейдем к Хранителю Астрала. По талисманам я дал то место, где он больше всего находится. То есть астральную метку для тех, кто может хорошо выходить в Астрал. Дал астральное тело Хранителя Астрала, подключение, отключение информационных структур. Этим могут новички пользоваться и опытные тоже. У тебя спонтанно проявятся со временем новые способности. Можешь 10 раз и больше подключать, пусть работает. Еще есть печать вызова Хранителя Астрала. У него есть 2 крутые фишки. Первая — это инициация, связанная с Астралом. Есть талисман инициации, который позволяет делать эти процессы. Когда стали тестировать его астральное тело, то я и ученики обратили внимание, что он заранее знает ответы на вопросы. Сразу считывает информацию. Стоит в голове появится вопрос по теме Астрала, по существам, сразу появляются ответы. Я запаковал способность усиления ясновидение, функционал в этот талисман. Рекомендую его тестировать для продвинутых. Потому что ясновидение всегда проверяется в процентах точности в вопросах. Проверка на объективность подходит, если экстрасенсорика у человека прокачана, точность выше 85%. Тогда можно сказать, что хороший результат. Ты поработай с Хранителем Астрала.

Что можно у него попросить? Тебя интересуют быстрые результаты, чтобы ты мог сегодня-завтра проверить или в первые десятки минут. Во-первых, он силён по теме ясновидения. Во-вторых, силён в теме защиты, передвижений по Астралу, по инициациям выхода в астральное пространство. У меня активная работа с Астралом началась именно с него, когда он появился у меня в комнате, запустил этот процесс. По этой причине рекомендую с ним поработать. То есть годами с ним налажены контакты. мои ученики с ним постоянно работают. Поэтому рекомендую его активно использовать, к нему обращаться с любыми вопросами. Надо придумать, что ты у него попросил. Можешь 2-3 пункта выписать. Потом его позвать, спросить. Если может это запустить, сделать в виде инициации, то будешь этим пользоваться. Защищаться нечего, он вредить не будет. Это существо безобидное, безопасное, если прямого наезда не будешь делать. Поэтому защиту здесь ставить не надо. Лучше сними лишнее, если у тебя есть стороннее. Его можно на одну категорию поставить как Дракона. Но Драконы более широкого спектра. У этого существа есть специализация. Но по мощи, по силе его технологии хорошая. В Астрале его многие знают, нормально принимают, уважают.

Еще раз напоминаю алгоритм. У тебя есть точка входа, есть точки «да, нет». С их помощью ты с ним общаешься. Если опытный, то можно напрямую           вызывать его в точку входа после того, как проверил плотность. Талисман защиты не нужен. Вся работа с существами познается через практику. Печать вызова находится на Яндекс диске, папка «Талисманы», существо Хранитель Астрала. Защиту ставить не обязательно. Тут все безопасно. Новичкам рекомендую сфокусироваться на ощущении плотности поля этой печати. Если опытный, то мысленно фокус внимания на эту точку. Зовешь его, чтобы он появился. После того, как существо появилось, объясни ему, как ты будешь с ним коммуницировать. То ли мысленно, а если нужны ответы «да, нет», то перемещением по разным точкам. Объясни, что за места. После этого спрашивай, чего ты хотел от него, что наиболее интересно. Он может согласиться, а может отказать. Если написал список вопросов, и он говорит на все «нет», то можно спросить, может ли он сделать крутую инициацию по Астралу. Потому что он в этой тематике силен. Всегда пригодится. Можно именно это попросить сделать, получить от него ответ «да. После того, кто мысленно общается, желательно уточнить, сколько времени потребуется на инициацию. Есть вещи, которые могут сразу делать, то есть считанные минуты. Понятно, что ты хочешь быстрее результат. Это нормальная ситуация. Но важен не сиюминутный результат, а чтобы ты научились общаться, понимать существо, договариваться. Это ценнее, чем ты получишь. Если научишься, то сможешь общаться с другим существом, договариваться и получать от него результаты.

Если получил подтверждение от Хранителя Астрала на инициацию либо на группу инициаций, то он готов это сделать. Запускаешь в себя существо, чтобы оно спокойно вошло, как ему требуется, чтобы оно начинало работать с тобой. При инициации оно имеет право передвигаться. Если надо, может войти в тебя. Это нормальная ситуация. Потому что ты ему дал команду работать. То есть сейчас задача простая — пусть он отработает инициации. Если с ним общаешься на уровне «да, нет», точки пусть перемещаются, чтобы был ответ. Если совсем не хочет общаться, пользы от него не будет. Если сделал, то можешь его отпускать, поблагодарить. Пусть он возвращается обратно. Спонтанно новые навыки и способности у тебя проявляются, как халява. Чем больше этих структур подключено, тем больше полезного. Потому что в эзотерике чтобы спонтанно навыки прокачались, приходится много тренироваться, тестировать, проверять на объективность. Только при таких условиях получаются хорошие результаты. Подключение информационных структур является некой халявой, чтобы что-то интересное начало появляться. Если Хранитель Астрала закончил работу, можешь его отпустить. Если получаешь новую возможность, ее надо проверять на объективность, замерять статистику, как любые техники с проверкой на объективность. То есть знаешь свою процентную составляющую до и сравниваешь с процентной составляющей после. Выборки делаешь и понимаешь, что у тебя происходит.

Вам понравиться