Существо смерть

Существо смерть

Второе существо называется Смерть. У него функционал не такой, как в фильмах, мультиках рисуют. Он не бегает ни за кем, никого не убивает. Я специально сделал 3 талисмана. Есть талисман астрального тела и не только астрального. Там более сложная структура, еще эфирка есть. Далее есть талисманы подключение, отключение информационной структуры, которую можно на себя подключить. Это может новичок. В луч попал, оно за минуту подключиться. Постепенно свойства, способности этого существа начнут у тебя раскрываться. Учитывай, что при подключении разных информационных структур, какие-то элементы характера могут у тебя меняться. Меняться реакция на тебя других людей. Это замечено не только мной, но и моими учениками, кто тестировали подключения.

Человек может от Люци и от существа Смерть подключить эти информационные структуры для себя, если у него много энергии, большие полевые структуры, энергии хватит на любые задачи. Если ты опытный, можешь воспользоваться астральным телом этого существа. У него интересная составляющая. Он сразу видит людей, которые умирают. Они у него высвечиваются. Его функция простая. Он появляется рядом с ними. Смотрит, какой образ для умирающего более близкий. Принимает облик этого человека. Например, образ родителей, которые умерли или какого-то родственника, бабушки, дедушки. Приходит к человеку в этом образе. Умирающий видит этого человека, говорит, что за ним родственник пришел, на тот свет зовет. Он идёт с ним. Задача существа — отвести человека в промежуточный загробный мир, где светящиеся Элементали. Существо Смерть помогает людям, чтобы был комфортный переход. Можно это посмотреть. От него я получил одобрение. Оно только за, если ты будешь помогать. Для тебя это может оказаться сильной психологической нагрузкой, потому что будешь видеть, как умирает человек. Но можешь воспользоваться функционалом существа Смерть и посмотреть, как это происходит. Когда физическое тело умрет, ты это увидишь. Есть возможность посмотреть на это глазами существа, которое в загробном мире называется Элементалем. То есть с разных сторон посмотреть, что тебя ждет после того, как умрешь. В промежуточном загробном мире есть другие существа, которых нет на нашей планете. Можно их условно назвать инопланетянами с другой планеты. Когда они умирают, тоже попадают в это временное пространство. Можно посмотреть, что у них происходит, чтобы понять закономерности. То есть это похоже на то, что с нами происходит. Чтобы получить нормальный эффект, надо чтобы была подключена эта структура в течение нескольких недель. То есть все постепенно, не сразу разворачивается. В первые 2-3 дня ты какие-то моменты заметишь.

Новые возможности, способности у тебя появились, которые ты не тренировал. Чем больше к тебе будет информационных структур подключено, тем больше будет способностей от разных существ. Ни разу не видел, чтобы они конфликтовали между собой. Тут логика простая. Допустим, есть человек, его информационная структура, которая цепляется на ядро. Это идет по разным пространствам. Разные тела, у него их 6 штук нацеплено. Смысл в чем заключается? Можно цеплять к этому ядру много разных информационных структур от существ. Питание, то есть энергетика будет браться от твоего поля. Если оно громадное, то будет его хватать для запуска функционала. Любой новичок может этим пользоваться и получить новые способности в краткосрочном горизонте за месяц, полтора, два. Если ты опытный, то рекомендую тестировать астральные тела разных существ. Потому что они по другому воспринимают окружающее пространство, у них строится сознание, то есть количество элементов, которые они могут удержать. По другому строится логика перемещения в пространстве, не как у астрального тела человека. Много интересных вещей, которые можно изучать.

Вам понравиться