«Восьмое энергетическое тело» классно работает с болью разного генеза!

Продолжаю работать с «Восьмым энергетическим телом».

Очень классно работает с болью разного генеза. Отлично убирает боль в мышцах после перенапряжения (спортивные тренировки, длительная ходьба и пр.), запускаю его в этом случае на ночь.

Недавно ехала в метро, и внезапно сильно защемило мышцу у лопатки (у меня там проблема с позвоночником) — боль весьма неприятная и отдаётся в разные части тела так, что начинает казаться, что болит и спина, и желудок, и сердце и вообще всё. Обезболивающего с собой не было. Прямо на перроне запустила на себя «Восьмое энергетическое тело» и направила его командой в место, где болит, без особой надежды. Прошло буквально минуты 3, я осторожно повела плечом и боли больше не почувствовала — восторг. Также отлично помогает при спазмах и болях в органах — например, тянущие и неприятные ощущения во время менструации или боли в желудке.

Ещё запускала его, чтобы убрать неприятный зуд от укусов комаров и москитов. У меня реакция на укусы сильная, особенно по ночам начинается жуткая чесотка, так что спать становится невыносимо. Запустила «Восьмое энергетическое тело» на работу с укусами, чтобы снимало зуд и опухоль. И, о чудо, оно сработало за считанные минуты! Спала как младенец, наутро укусы были почти незаметны и, главное, никак не беспокоили. Очень понравилась эта функция, для любителя отдыхать на природе просто спасение.

Вам понравиться