Есть ли такие порчи, которые кармически пришли?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, есть ли кармические порчи, которые пришли из предыдущих жизней.
Но в первую очередь хочу сделать тебе классный качественный подарок – это книга без рекламы, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Это книга, которую я написал по теме порчи и сглаза в свое время. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу.

Вообще нет таких порч, которые бы перешли к тебе из прошлой жизни. Я с таким ни разу не сталкивался, хотя у меня опыт богатый, многолетний. Тут два момента, которые надо учесть и внимательно на них посмотреть. Абстрагируемся сначала от кармических порч. Когда ты рождаешься, то ничего не помнишь про прошлые жизни, с нуля начинаешь эту жизнь, чтобы выполнять свое текущее предназначение. Это единственная задача, ради чего ты родился. Все остальное – твоя свобода выбора, воли, чем тебе заниматься, как жить, с кем жить и что делать. Главное – это чтобы ты предназначение выполнял. Получается нелогично, что ты должен отвечать за прошлые жизни, о которых ничего не помнишь. Этот момент  не стыкуется даже на уровне логики. На практике я никогда не видел кармических порч, пришедших из прошлой жизни. Многие хотя об этом говорят. Здесь два момента. Надо внимательно посмотреть, откуда это, пообщаться с человеком, который считает, что у него есть кармическая порча из прошлой жизни. Первый момент, который может быть – кто-то ему внушил, и он поверил. То есть человек ради манипуляции, управления этим человеком внушил, что у него порча, вина за какие-то действия в прошлой жизни. Это использует для власти над человеком.

Либо второй вариант – человек сам пришел к такому выводу. То есть никто ему об этом не рассказывал. Он сам решил, что у него порча кармическая из прошлой жизни. Здесь  получается комплекс вины. Это чистая психология, надо идти к психологу и разбираться, какой комплекс вины сильно давлеет над человеком. Чтобы его проработать, и он не мешал жить, было комфортно по внутреннему состоянию.
На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я вкладываю видеоролики каждый день, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться