Если беса по роду передали. Род колдунов был. Куда беса деть?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу конкретно, если тебе беса по роду передали, род колдунов был, то куда беса деть. Но в первую очередь хочу сделать тебе качественный классный подарок – это практическая без рекламы книга, которая называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Я ее написал в июне 2022 года. Это последняя моя книга по эзотерике. Чтобы ее получить, пройти по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу.

Бес по большому счету – это формат астрального подселения, порчи, как категория. Как правило, либо среднего, либо что мало вероятно, больше среднего формата. Присутствовать в теле человека оно будет  от уровня таза до уровня шеи, головы. Как продиагностировать – есть ли астральное подселение, бес у человека? Берешь обычное яйцо из холодильника, стакан чистой питьевой воды, не газированной, хлорированной, горячей. Просто комнатной температуры питьевая вода. Аккуратно разбиваешь туда яйцо, чтоб желток там не потек. Подносишь стакан с содержимом к торсу человека, к грудной клетке, потому что любое астральное подселение будет в этом районе. Оно может быть повыше, пониже, вверху, внизу, но в области грудной клетки. Подносишь сюда стакан с водой на минуту. Если видишь, что нити белковые в воде начинают сворачиваться, то есть в белесые превращаться – это говорит о том, что есть повышенный фон. То есть здесь есть инородное подселение, которое называют бесом. После этого яйцо выливаешь в канализацию. Берешь второе сырое яйцо из холодильника и подносишь в ту же зону аккуратно – эта техника называется «выкатывание яйцом». Но ничего катать не надо, чтоб случайно на себя яйцо не разбить. Просто сюда же подносишь, держишь. Далее переносишь фокус внимания на свою полевую структуру, понимая, что подселение сидит в твоем торсе.

Даешь команду, чтобы оно перелезло в яйцо. Если яйцо положишь на стол сырое, и  руку не спеша будешь опускать над ним, то отловишь поле от него. Оно небольшое. Как только в него пересядет астральное подселение, сразу фон станет сильным. Яйцо станет энергетически заряженным. Даешь уверенно, четко команду, чтобы оно перелезло в это яйцо. Проговариваешь эту команду до тех пор, пока не повысится резко фон от яйца, плотность поля вокруг него. Это занимает считанные минуты даже у новичков. Этому я в тренинге по порче и сглазу каждый год обучаю, показываю, что за 2-3 минуты любой новичок способен убрать астральное подселение и пересадить его в яйцо.

Главное – это перенести фокус внимания, когда яйцо рядом. Даешь команду, чтобы астральное подселение перелезло в яйцо. Как только повышенный фон появляется у яйца, его разбиваешь и выливаешь в канализацию. Стакан не выбрасываешь.  Таким образом ты астральное подселение, этого беса пересадишь в сырое яйцо, и его выкинешь в канализацию. Вся техника. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я каждый день публикую видео, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться