Как выгнать беса из человека за 1 минуту!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о технике, как выгнать беса (астральное подселение) из человека за 1 минуту. Сразу скажу, что выгнать можно с помощью эзотерических техник, можно с помощью церковных. Церковными я не владею – иди в церковь к батюшке. Я могу объяснить, как с помощью эзотерики убрать беса из человека за 1 минуту.

Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая без рекламы моя книга по эзотерике, которую я написал в июне 2022 года. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу. Вернемся к технике, как выгнать беса из человека за 1 минуту. Сразу скажу, что даже новичок способен легко это сделать. Ничего сложного в этом нет, не надо пугаться.

Любой бес – это среднее астральное подселение. Иногда его называют подселенец. Можно встретить такой термин. Смысл заключается в следующем. У человека в полевую структуру садится астральное подселение. Это разумное существо по размерам от уровня таза до уровня либо шеи, либо чуть больше. Но астральное подселение, этот бес будет находиться в корпусе человека в грудной клетке. Можно выгнать его разными способами. Первый вариант – это с помощью выкатывания яйцом. Недавно в видео ролике я объяснял, как это делается. Даже новичок его уберет за 2-3 минуты. Можно с помощью информационной техники убрать астральное подселение, беса. Переводишь фокус внимания в центр корпуса, но не на органы, не на кусок мяса и костей, а на полевую структуру. Даешь команду, чтобы подселенец вернулся домой, подразумевая, что в свое пространство, измерение, время. Как только даешь эту команду, через 20-30 секунд он сваливает из человека. Это самый экологичный способ устранения бесов. Техники пересаживания в птичку, хомячка, мышку, крысу я считаю менее экологичными. Лучше вернуть его туда, откуда он пришел. Техника выполняется простая. Ты переносишь фокус внимания на его полевую структуру и даешь команду, чтобы он вернулся домой в свое пространство, измерение, откуда он пришел. Где он сейчас находится – это не его дом, пространство. За счет этого он  через 30 секунд уходит. У человека становится больше энергии, сил. В ближайшие 2-3 дня он сможет это проверить на объективность в бытовой жизни, когда спит, занимается делами или отдыхает. Сам легко почувствует. Все просто, когда знаешь, как это устроено и что надо делать.

На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте в друзья. Там я выкладываю видео ролики каждый день, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться