Астральные подселения и полевая структура

Астральные подселения и полевая структура

Начнем про астральные подселения. Что может прицепиться в астральную полевую структуру, связанное с существами? Первый вариант — само существо. В астральном пространстве есть в некоторых измерениях маленькие существа, которые могут цепляться. По размерам 30-40 сантиметров, как проекция на физическое пространство. Потому что ты их сканируешь, проверяешь в первую очередь в нашем пространстве. Есть средние существа по размерам. Они могут занимать половину корпуса человека. Есть более крупные, они опасные. Могут занимать всю комнату и даже выходить за ее пределы. Маленькие и средние существа просто поедают энергию. Много техник есть по наведению существ. Самая простая, как навести порчу с помощью существа — это берешь фото человека, рисуешь на ней печать, переносишь фокус внимания на полевую структуру, чтобы состыковалась эта информационная составляющая с полем человека. Если нарисуешь печать на человеке, то от нее идет фон. Существо начинает его видеть, которое находится в астральном пространстве. Если на какую-то вещь, которую он носит, нанесена печать, существо начинает его видеть. В большинстве случаев оно не может видеть людей. Может заметить при условии, что нанесены печати, и ты попадаешь в их фон.

Можно случайно цепануть, если листать на магических форумах либо забить «печати существ» в Яндексе, Google. В те моменты, когда находишься перед фоном, существа начинают тебя видеть. Еще если наводят целенаправленно печать, либо это бывает во сне. Изредка нападают мелкие существа. В этом случае они садятся на полевую структуру. Это легко проверяется. Возникает повышенная плотность в этом месте. Если мелкое астральное подселение, то его диаметр 30-40 сантиметров. В основном в корпусе человека среднее существо сидит от таза до головы, так как там больше энергетических каналов, питания. На фото наводят в эти зоны. Если с помощью экстрасенсорики проверять, то критерий проверки простой. Это плотность, которая находится на эфирном теле. Астральное подселение, которое внутри будет сидеть, можно спутать иногда с энергетическим паразитом. Потому что они тоже здоровые, проходят через физическое тело, плавают вокруг него. Их принципиальное отличие в том, что они ни за что не цепляются, просто плавают в поле человека и едят энергию. Легко вытаскиваются, когда контактируешь с полем физической или полевой рукой. Просто выбрасываются, как мячик. Астральное подселение так не выбрасывается. Ты чувствуешь, что есть большая плотность. В этом случае пробуешь ее вытащить. У тебя не получится. Она как будто прицеплена к этой зоне внутри. При этом не путай с различными хроническими или раковыми заболеваниями. Если у человека нарушение в каком-то органе, хроническая болезнь либо раковое заболевание, то оно маленьких размеров. Тоже искажение плотности в поле, но размером с кулак взрослого человека, то есть принципиально отличается. Путем сканирования полевой структуры можно понять, что надо идти к врачу. Это не подселение, не порча, просто сбой в физиологии. Надо делать МРТ, УЗИ, сдавать анализы, биопсию и смотреть, что с органом.

Малые и средние астральные подселения поедают энергию. Просто так они не отцепятся. Будут сидеть годами. Более крупные существа помимо того, что поедают энергию, могут быть неприятной частоты. Могут воздействовать на человека, на окружающих людей, работать с чакрами, каналами. В этом случае надо персонально смотреть, что происходит, потому что они более агрессивные подселения. Но принцип их устранения один и тот же. У меня были единичные на практике случаи, когда информационная техника не срабатывала. Существо из мести к человеку добровольно не хотело уходить. Тогда надо открывать портал и выбрасывать его в астральное пространство. Я научу, как устранять любые астральные подселения с помощью информационной техники. Помимо этого астральные подселения при взаимодействии, чтобы питаться, ставят на твое эфирное тело информационные вкрапления. При этом они используют для этого твою энергетику. Образуются сгустки, которые распознаются в твоей полевой структуре. Эта технология используется у эгрегоров, астральных существ. В свое время я в Астрале это подсмотрел и понял, как эта штука работает. Это как ярлыки, с помощью которых существо может в любой момент к тебе обратиться, выстроить канал и поедать энергию. Когда оно поело энергию, отключило канал, метка на человеке остается. Они получают таким образом свободный доступ, все могут найти в Астрале, подключиться, питаться энергией. В основном они человека используют, как обычный корм. Когда вредительские или случайные моменты происходят – это астральное подселение. Для тренировки ты посадишь безопасное среднее подселение, которое просто поедает энергию. Крупное не будешь ставить. Проверишь на наличие — это первая цель.

Вторая цель — это устранить астральное подселение информационной техникой и еще раз проверить. Если есть у тебя автозащита, броня, отключения, то их убери.

Первый шаг — ставишь свой фантом. В полный рост представляешь, что стоишь у себя в комнате. Место входа на полу надо пометить, лист бумаги положить. Дай команду, чтобы фантом стоял 15 минут. Потрогай его полевыми или физическими руками, проверь наличие. Как он будет повернут – это без разницы. Среднее астральное подселение будет располагаться от таза до середины головы человека. С любой стороны можно это проверить, хоть с передней, хоть с задней. То есть ставишь фантом и убеждаешься, что он выполняет твои техники. Твоя задача после того, как я поставил подселение — проверить поле, которое появилось на твоём фантоме. Если у тебя есть экстрасенсорика, то почувствуешь там дополнительную небольшую нагрузку. Она даст эффект на сосуды, они дадут отклик, что будет чувствоваться. Тебе надо проверить по высоте тела от таза до глаз подселение в этой зоне. Так как оно поставлено на тебя, то автоматически на твоем фантоме отобразится, так как есть информационная связка. Проверяешь на фантоме, можешь на себе. В теле чувствуется что-то инородное, то есть будет отклик. Если в других местах чувствуется, то ничего страшного, так как системы взаимосвязаны как на теле, так и на поле. Но для тебя важна локация, где находится астральное существо. Чтобы его снять, надо перевести фокус внимания на это место. Хочешь, на себе, хочешь, на фантоме это делаешь. Даешь команду мысленно или вслух, чтобы существо ушло в свое пространство, где оно должно находиться по своей природе. Без разницы, в какую фразу ты это обличишь.

Важно – это его возвращаешь домой. То есть никуда не перетаскиваешь, не убиваешь. Подожди 30 секунд, проверь в этом месте, что происходит. После этого проверяешь на фантоме. На твоем физическом теле это в рамках 1-2 минут отразится. Если не получается сфокусироваться, рекомендую потрогать полевой рукой эту повышенную плотность на себе либо на фантоме. За счет этого у тебя произойдет фокусировка. После надо дать команду, чтобы существо вернулось, откуда пришло. Оно послушается. Непослушные редко встречаются. Более 99% астральных подселений снимается этой техникой. В эзотерике все требует перепроверки. Если мысленно произносишь команду непонятно куда, то она не сработает. Если сфокусируешься и дашь команду вернуться туда, откуда пришел, то существо уходит. При работе с существами не надо на них сердиться, с ними заискивать. Просто уверенно говоришь команду. Техника простая, ничего сложного нет. Главное — сфокусироваться и дать команду. Понимая принцип, как эта штука работает, легко это сделать.

Вам понравиться