Постоянно цепляется порча. Почему?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, почему постоянно цепляется порча. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книга, которую я написал в этом году. Она практическая без рекламы, называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу.

Я обратил внимание, что бывают люди, которых по жизни преследует порча, причем не один человек по каким-то своим причинам. А регулярно по жизни бомбардирует порча. Такие случаи бывают, но реже, чем когда человек от разных людей получает порчу. Он меняет своих знакомых, друзей, рабочие коллективы, переходит в совершенно новый коллектив, и тут тоже прилетает порча. Он не знает, что с этим делать. Меняет снова коллектив, опять проявляется порча. Кажется, что вся жизнь – это сплошная череда порч, что со всех сторон почему-то наводят порчу на этого человека. Меня в свое время интересовал этот момент, потому что когда я индивидуально людей обучал, столкнулся с этим. Как только этот человек научится справляться с порчами, они пропадают из его жизни. То есть эти ситуации его постоянно подталкивают, чтобы он научился сам снимать порчу. Не бегал к кому-то, а это делал самостоятельно. По тематике порч есть 2 пути. Первый – ты прокачиваешь свои навыки, то есть экстрасенсорные способности, распознаешь критерии порчи и владеешь рядом техник, как снимается та или иная порча.

Второй вариант – это автоматизация, то есть можешь использовать талисманы, которые снимают порчи, либо Ментальный рейки 7. Он из последних моих версий, который снимает любой сложности порчу. Тогда эта тема не страшна для человека. То есть жизнь его подталкивает к тому, чтобы он получил навыки по распознаванию и снятию порчи. Как только это происходит, у таких людей прекращаются проблемы.

Вам понравиться