Как узнать есть ли порча за 1 минуту. Признаки порчи!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как узнать, есть ли порча, за 1 минуту, какие признаки порчи. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу, которая называется «Выход в астрал» с практическими техниками, как выходить в астрал и в осознанные сновидения. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», и скачай книгу «Выход в астрал». Тогда каждую ночь будешь выходить в астрал.

Вернемся к теме — это как узнать, есть ли порча, признаки ее какие. Есть косвенные признаки, даже если ты не обладаешь экстрасенсорными способностями. В первую очередь — это самочувствие человека. При порчах у человека стрессовое, депрессивное состояние. Ему не помогает сон, отдых, отпуск. Он постоянно в плохом психологическом состоянии. Второй момент – у него постоянно усталость в теле, даже если он отдыхал, были выходные, пьет витамины. Ничего ему не помогает. Все равно есть повышенная усталость, утомляемость высокая. Он ничего не хочет делать. У него руки не поднимаются, чтобы крупные достижения, цели совершать. Даже для повседневной жизни сил не хватает. Если такое замечаешь, то это звоночек, что есть какая-то порча.

Следующее –это резко изменился характер человека. Потому что просто так наборы привычек, шаблонов поведения, ты не можешь быстро поменять. Даже с помощью психологии менять свою привычку – тяжелый труд. Надо месяц-полтора минимум, и то не всегда удается. А с помощью определенных техник, например, приворотной можно сменить цели, желания, привычки и характер человека за 10-15 минут. Очень быстро происходит кардинальная замена. Если замечаешь, что человек сильно изменился ни с того, ни с сего, то это показатель, что есть какое-то постороннее воздействие. Это косвенные признаки. Их можно проверить, даже если ты не обладаешь никакими навыками. Надо взять любую свечу, зажечь ее, посмотреть, как она горит. После этого не спеша поводить ею рядом с человеком. То есть спереди перед грудной клеткой, вверху, сзади за спиной, потому что большинство порч садится в область от шеи до грудной клетки и выше над головой. Если увидишь, что огонь ведет себя странно, трещит, пощелкивает, либо сам гаснет на ровном месте, либо слишком вытягивается, либо коптить свеча начинает, то это показатель, что есть какая-то порча, инородная плотность. Это признак, что есть порча, потому что свечой легко выцеплять порчи.

Второй вариант – с помощью воды и яйца. Берешь из холодильника яйцо, наливаешь стакан чистой воды, негазированной, комнатной температуры. Аккуратно разбиваешь туда яйцо и подносишь стакан с водой, в котором находится разбитое яйцо, спереди. Надо минуту подержать над головой, минуту сзади за спиной. Если видишь, что начинает белок сворачиваться, значит есть повышенная плотность, какая-то порча. Если хочется проверить на другом человеке, не на себе, а его нет в комнате, то надо поставить его фантом. Точно так же со свечой либо с водой, в стакан которого разбито яйцо, пройтись. Как ставится фантом? Ты представляешь человека в полный рост, что он стоит перед тобой и смотрит на тебя. Можно место пометить тапками на полу. Ты даешь команду, чтобы этот фантом стоял в ближайшие пол часа. После этого можешь фокус внимания терять с фантома. Он никуда не пропадет. Разбиваешь яйцо в воду, либо зажигаешь свечу и начинаешь обходить область грудной клетки, за спиной, над головой, и смотришь, есть ли что-то инородное. Ты сразу обнаружишь. Таким образом можешь вычислить, есть ли порча. Это займет 1-2 минуты. То есть быстро можно все проверить. Если у тебя развитая экстрасенсорика, то просто ищешь инородные плотности в полевой структуре, внутри эфирного тела, над головой. Астральные подселения садятся в область торса, эгрегоры над головой, объекты где-то поблизости либо за спиной могут быть, изредка спереди. Таким образом сразу обнаруживается, где порча находится. Но это при условии, если развиты экстрасенсорные способности. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в друзья ВКонтакте. Там я выкладываю все видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться