Исполнение желаний с помощью чакр!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о классной технике исполнения желаний с помощью чакр. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок. Он даст тебе больше различных хороших техник, которые привлекут деньги – это практическая книга с техниками, она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». С помощью эзотерики ты повысишь свои доходы от 30% и выше. На самом деле в полтора-два раза можно повышать свои доходы с ее помощью. Больше – это сложнее. Но я считаю, что эзотерику под это стоит использовать.

Перейдем к технике исполнения желаний. В первую очередь, ты должен понять, что хочешь. Можешь для удобства закрыть глаза, представить свою цель, что тебе надо. Может какая-то машина. Представляешь, что ты ею давно обладаешь, много на ней ездишь, ее открываешь, закрываешь, заправляешь и так далее. Тебе надо понять, как она внутри выглядит, какая снаружи, какого цвета, как обустроена. Если все нормально ложится, то есть у тебя спокойное ровное состояние, то эта машина подходит, чтобы поехать на работу, за город, на дачу, путешествовать, то однозначно – это твоя цель. Сначала выписываешь все эти детали. После этого твоя задача проверить по срокам. Это делается с помощью интуиции, по ощущениям. То есть проверяешь максимальный срок, когда цель становится неактуальной. Например, по машине поверяешь, через полгода актуально или нет. Допустим актуально, через год – это долго, надо быстрее машину. Через семь месяцев – актуально, через восемь – долго. Таким образом находишь дальнюю границу, когда ты готов ждать достижение этой цели. Таким образом, ты вычленил свою финальную цель с деталями, условиями, критериями. Еще у тебя есть срок. Надо понять следующий аспект, если это предмет, на который есть документы правообладания. Например, на машину, квартиру, дом есть всегда документы. Должен понять, как они выглядят, чтобы мог их представить. В этой технике сначала представляешь финальную цель, сроки и после этого, если требуются, документы, подтверждающие покупки.

Следующий шаг –представляешь деньги. Если покупаешь за наличку, то стопка денег лежит на столе. Если на расчетном счете, то открываешь клиент банк, а у тебя там какая-то сумма. Последнее – это способ получения. Например, машину можно заказать в салоне, можно поехать куда-то купить, можно сразу выехать на машине, купить не новую. Вариантов много существует. Надо выбрать способ получения цели наиболее для тебя комфортный. Твоя задача – сделать такой короткий видео ряд, то есть цель, срок, документы, если требуются на владение, деньги и способ получения. Важно, чтобы тебя не отвлекали в этот момент. У тебя определенное состояние возникает, и ты его выбрасываешь в окружающее пространство через свои чакры. Есть 7 основных чакр, которые находятся на позвоночнике. Хочешь делай по отдельности через каждую чакру, хочешь через все сразу – это  визуальная часть. Таким образом техника выполнена. Она классная тем, что выполняет любого типа желания, начиная с краткосрочных небольших в рамках текущего дня, заканчивая крупными целями на полгода, год и даже больше. Такая универсальная техника исполнения желаний через чакры. Рекомендую скачать книгу «Эзотерика денег». Даже если ты оттуда применишь хотя бы 2-3 техники, у тебя станет больше денег. На всякий случай если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мои друзья ВКонтакте. Там я выкладываю все видео ролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться