«Астральный Рейки» — это настоящий прорыв этого года по выходам в астрал!

Тренинги у Евгения прохожу не первый раз, и всегда оставался довольным, что участвовал.

По поводу «Астрального Рейки» кратко могу сказать, что лично для меня «Астральный Рейки» показал себя как очень действенный инструмент и качественный мощный катализатор в виде помощи при выходах в астрал. По своей практике знаю, что ключ к выходу в том, что надо научить и приучить своё сознание, что есть ещё что-то другое, кроме этого физического мира и физического тела. «Астральный Рейки» показал себя как отличный катализатор и очень мощный инструмент.

Кто учился выходить в астрал, знает, что по началу тренировок очень здорово мешают мысли, которые хаотично мечутся в сознании. Торможение сознания здесь в физическом мире с помощью «Астрального Рейки» убрало лично у меня эту проблему по-максимуму.

В результате каша в голове практически ушла, фокусироваться на одной мысли теперь стало очень легко. Подключение к «Артефактам по ясновидению» также усилило фокусировку и визуализацию. Абстрагирование, по моим наблюдениям, также на несколько порядков усилилось, сознание значительно легче отвязывается от тела, очень часто появляется ощущение полёта при медитациях. Запоминаемость снов также выросла в разы, теперь я запоминаю целые сериалы, их стало столько много, что можно было бы сценарий к сериалам писать.

Лично моё мнение: «Астральный Рейки» — это настоящий прорыв этого года по выходам в астрал! Однозначно рекомендую!

Вам понравиться