Как снять родовое проклятье самостоятельно за 1 минуту!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том как астральное подселение и как снять родовое проклятье самостоятельно за 1 минуту. В реальности это возможно. Ничего сложного нет, если понимаешь, как это делается. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок – это книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Это последняя книга по эзотерики, которую я написал в июне 2022 года. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Перейдем к теме, как снять родовое проклятье самостоятельно за 1 минуту. Есть три подхода. Первый подход автоматизированный. Можно взять талисман, периодически он бывает в продаже. Второй – это Ментальный рейки, последняя седьмая версия. Они в автоматизированном режиме это снимут за считанные секунды. Третий – это собственные навыки. Если ты убираешь родовую порчу, должен ее убирать сразу со всех. Если навыки не сильные в эзотерике, то нужны фотографии всех живых родственников. Если снимешь только с части родственников, то в рамках одной-двух минут родовое проклятье вернется и восстановится. Если его снимают только с одного человека, оно автоматически заново восстанавливается. Ты будешь снимать порчу снова и снова. Поэтому нужны фотографии всех живых родственников. Чтобы убедиться, что это действительно родовая порча, можно посмотреть, какие есть типы порчи. Должен присутствовать один и тот же тип порчи у всех. Самые ходовые 3 типа порчи. Первый – когда что-то через эгрегоры построено, второй –  через объекты, которые находятся в поле человека, и третий – это астральное подселение.

Сложность снятия родовой порчи в том, что надо фокус внимания одновременно держать на всех полях этих людей. Это не у каждого новичка получится. Для упрощения надо разложить фотографии всех родственников перед собой. После этого определить тип порчи. Если это эгрегор, то плотные толстые каналы над головой присутствуют у человека. То есть ставишь фантом, либо вживую есть человек, и проверяешь физическими или полевыми руками. Будет повышенная плотность у этой зоны. Если это астральное подселение, то есть разные варианты. Либо можешь проверить плотность. Астральное подселение в большинстве случаев садится от уровня таза до уровня носа. Приблизительно в этом районе. Даже если небольшое астральное подселение, то надо проверить эту зону. Самый простой вариант, что ты можешь сделать – это взять стакан с водой, разбить туда аккуратно яйцо. Вода должна быть чистая, негазированная, не хлорированная, из-под фильтра питьевая. Если это эгрегор, то надо подержать в этой зоне стакан и посмотреть, свернется ли белок. В область грудной клетки его поднести и подержать минуту рядом с телом. С объектами сложнее. Они немного дальше находятся от физического тела. Как правило от плеч чуть повыше. Либо могут приворотные структуры стоять сзади, редко бывают спереди. То же можно проверить яйцом. Немного неудобно. Придется повыше держать стакан с водой. Получается, что яйцо реагирует на повышенную плотность. Белок начинает сворачиваться, будто яйцо варится.

Второй вариант – можно делать проверку с помощью свечи, если у тебя не развиты экстрасенсорные способности. Любую свечу зажигаешь, смотришь, как горит огонь. После этого не спеша, медленно, резко ее не дергаешь,  поднимаешь в зону над головой, в область грудной клетки и  повыше за спиной и чуть спереди. Если видишь, что огонь ведет себя аномально, трещит, вытягивается, наклоняется или гаснет, то это показатель, что там повышенная плотность. То есть огонь свечи, эта плазма реагирует на повышенные плотности. Сразу увидишь даже без развитой экстрасенсорики. За счет этого можно понять, какого типа порчу получил. Если это эгрегориальная структура, то твоя задача представить, что ты режешь этот канал. Просто разрезаешь над головой и дальше хвост, который торчит внутрь и по позвоночнику идет, вытаскиваешь полевыми руками. Либо будто сеткой проводишь. Таким образом ты отцепишь эгрегор. Если астральное подселение, то можешь взять обычное яйцо из холодильника, которое покупаешь в магазине. Не надо давить на яйцо. Простая техника выкатывания яйцом. Подносишь яйцо в область грудной клетки, там садятся все астральные подселения, и даешь команду, чтобы астральное подселение пересело в это яйцо. Потому что яйцо, которое лежит в холодильнике, обладает слабым полем. Когда в него пересядет астральное подселение, сразу повысится плотность поля. Потом надо его разбить, выкинуть в канализацию. Если это объект, который находится за спиной, можно разрушить его свечой. Если увидел, что  аномально ведет себя огонь свечи, в этом месте надо ее подержать. Это  долго, потому что структуры бывают большие.

Может занять 10 и даже 20 минут. Тогда  все разрушишь, даже не обладая экстрасенсорными способностями, технологиями по работе с информацией, продвинутыми навыками. Если хочется информационными техниками снять, то эгрегор режется над головой, хвост выбрасывается. Если астральное подселение, то даешь команду, чтобы оно вернулось туда, откуда пришло, и оно уходит. Если какие-то объекты, переносишь фокус внимания на эту зону либо на поле человека, и даешь команду рассыпаться на составные части. Потому что объект состоит из 2 компонентов – это когда энергия с информацией сцеплены. За счет этого он функционирует. Так ты снимешь все порчи. Только надо проверить, что она родовая, что какой-то один повторяющийся элемент есть у всех – это раз, второе – выцепить, в какой зоне он локализуется. После этого применить те техники, что я дал. Это можно снять за 1 минуту, ничего сложного нет. Главное понимать, что ты делаешь. Таким образом снимается родовая порча самостоятельно за 1 минуту. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в друзья Вконтакте. Там я выкладываю все видео ролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться