Продажи рисунков и фотографий увеличила с помощью «Денежного рейки»!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика от Денежного рейки. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – книгу без рекламы. Она практическая, новая по эзотерике, называется «Дар ясновидения». Написал в мае этого года. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения».

Что пишет ученик: «Работаю на наемной работе  – это  фриланс, продаю свои рисунки, фотографии через интернет. Я попросила Денежный рейки увеличить количество продаж моих изображений. Продажи увеличились  – это  очень радует. Процесс так происходит  – даю команду продавать больше, и они продаются». На столько автоматизирована простая система. Продолжает: «Спустя неделю продажи начинали притормаживать. Я снова даю команду – это  больше продаж, и все продолжается в таком же ритме». Вышло, что Денежному рейки 1 надо напоминать про увеличение продаж. То есть она раз в неделю дает команду. Денежный рейки 1 – это первая версия. Сейчас Денежный рейки 3 более крутая версия. Она продолжает: «Интересный момент по крайнее мере для меня, когда я впервые подключила слияние с Денежным рейки – это такой интерфейс. Почувствовала, что по голове пошли мурашки, и перед глазами появился туман. Видела все размытым белым светом. Проморгалась несколько раз, но туман по-прежнему держался. Я попросила Денежный рейки, что меня интересовало. После этого снова стала видеть, как обычно. Длилось такое состояние порядка 30 секунд. Также на тренинге давалась интересная техника – это медитация, визуализация на подарки от окружающих. Проделала технику, как было указано, и забыла. Через некоторое время меня начали навещать соседки.

Я снимаю квартиру у хозяйки плюс две соседки, которые стали угощать меня всякими вкусняшками просто так. Я сначала не поняла, что это они вдруг так делают, а потом дошло, что техника начала работать. Меня часто теперь угощают. Моя мама начала говорить, что они меня так любят, стараются угодить. Забавно вышло». Такие интересные вещи. Причем это только Денежный рейки 1. Там урезанный функционал. Потом появился второй, в этом году последний – это Денежный рейки 3. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, переходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте.  Там я выкладываю видео ролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

 

Вам понравиться