Здоровье улучшилось, я перестала вызывать скорую помощь!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах своей ученицы по поводу гороскопов. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок. Это классная книга, она называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Переходишь там в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачиваешь книгу «Выход в Астрал». Там будет описано, что такое Астрал, как туда выходить, какие есть способы. Ученица пишет следующее: «Каждый год солнце возвращается в тот же градус, что при рождении человека. В это время закладывается важные астрологические циклы, которые будут длиться ровно один год до следующего дня рождения. Поэтому от того, в каком месте ты встретишь свой астрологический день рождения, зависит твой жизненный сценарий на весь следующий год. Изменяются многие жизненные факторы, обстоятельства. Свою жизнь можно существенно улучшить в определенной сфере, если встречать свой день рождения, свой соляр в благоприятном месте.

В 2019-ом году Евгений сделал мне такой гороскоп в первый раз, потому что я услышала о нем и решила попробовать. Надо было улучшать свое здоровье и разрешить тяжелую ситуацию на работе. Мне повезло, так как среди городов был Нижний Новгород, который находится недалеко от меня, в отличие от 2020 года, когда надо было по гороскопу лететь на другой конец страны, на Дальний Восток на Сахалин. Через 2 недели после поездки соляр начал действовать. Я благополучно съездила к лечащему врачу, хотя переживала за результат. Здоровье улучшилось, я перестала вызывать скорую помощь. Всем известный вирус затронул меня в легкой форме. Через несколько месяцев разрешилась тяжелая ситуация на работе. Я ушла с прежней работы, и мне тут же предложили более высокооплачиваемую работу с лучшими условиями труда. Причем это произошло неожиданно. Плюс улучшила еще свою недвижимость, что нелегко в наше время. Получается, что за год произошли улучшения во всех сферах моей жизни, а в гороскопе были опасные негативные факторы на этот год. Эти улучшения произошли для меня неожиданно, как будто кто-то вел меня по жизни, оберегал. Такое приятное впечатление, мне очень понравилось. В этом году я снова заказала такой гороскоп. Хорошо, что мне выпали населенные пункты в Европейской части России. Обязательно поеду, что бы мне ни стоило, потому что хочу благополучия в своей жизни в наше неспокойное время. Чтобы год складывался наилучшим образом. Удалось мне не просто избежать опасных и неблагоприятных факторов, но и усилить некоторые сферы своей жизни. Я на себе это попробовала, поэтому рекомендую тебе этим воспользоваться. Обращайся к Евгению за гороскопом, и твоя жизнь станет намного лучше, ты избежишь многих неприятностей».

Особенность в чем заключается? Есть астрологический соляр на день рождение. В зависимости от того, где ты встретишь свой день рождение, и если на этот город есть какие-то неблагоприятные астрологические факторы, то они, как понижающий коэффициент, остаются с тобой на 12 месяцев до следующего дня рождения. Это ухудшает все, что ты делаешь. То есть мешает. Ты несешь убытки. Чтобы этого не было, есть возможность астрологически посчитать безопасные города, где нет этих опасных факторов, благо наша Россия очень большая. Можно поехать и встретить свой день рождение в безопасном астрологическом месте. Существует более 30 астрологических опасных факторов. Многие годы я и моя жена встречаем свой день рождение в безопасном месте. Недавно в Нижний Новгород ездили, корректировку делали для жены. Я в Иркутск в июле полечу. Благодаря этому убирается отрицательный коэффициент, и реально улучшается гороскоп. Если делать подробные гороскопы на год без этой поездки и с поездкой в безопасное место, то они отличаются.  Помимо того, что убираешь отрицательный коэффициент, еще есть возможность что-то усилить. Для жены мы поехали в Нижний Новгород, у нее там усиление по вопросам здоровья и недвижимости. Два эти фактора в плюс на 12 месяцев. У меняна Иркутск в этом году – это усиление по вопросам здоровья и финансам. Обычно для себя я беру по финансам направление и еду в такие города. Тут же совпали финансы и здоровье. Эта вещь отлично работает. Мы ее постоянно используем.

За счет этого получается обходить многие негативные моменты. Но сразу предупреждаю, что все надо делать заранее, то есть рассчитывать соляр. Для себя мы еще зимой просчитали, хотя нам  надо было в июне, в июле поехать. Заранее посмотрели, куда можно ехать, что там меняется. Прошу как минимум за 2-3 месяца заказывать такие вещи. Потому что бывает список заказов на целый месяц. Эти расчеты достаточно длительные, поэтому заказывай за 2-3 месяца. Тебе надо еще спланировать свою поездку в какое-то место, взять билеты, отель заказать. Если Ютуб будут выключать, то проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там я публикую все видео ролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии. На самом деле астрология способна сильно корректировать твою жизнь.

Вам понравиться