Продал четыре дома с помощью «Денежного рейки 2»!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об интересном результате ученика. Он пишет, что продал 3 дома с помощью Денежного рейки 2. Сейчас последняя версия – это Денежный рейки 3, который еще круче работает. То есть он превзошел мои ожидания. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу, которая называется «Человек: жизнь и смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Человек: жизнь и смерть».

Что пишет ученик: «Хочу оставить свой отзыв по работе Денежного рейки 2. Мой родственник занимается проектировкой и строительством загородных домов. Когда началась пандемия, меня, как и многих других, отправили домой. Тогда родственник решил, чтобы мы не тратили время зря, построить дом на своем свободном участке, который находился рядом с нашим домом. Во время строительства я проходил курс Денежного рейки 2. Когда дом был готов, надо было найти на него покупателей. Я запустил желание на листке». Это специальный интерфейс. Пишешь желание на листке бумаги, условия, что тебе требуется, сроки максимально, чтобы был простой вариант работы с Денежным рейки. Для второго Денежного рейки мы тогда тестировали этот интерфейс. Он классно зашел, всем понравился. Я его дальше стал использовать. Он пишет: «Я запустил желание на листке Денежного рейки 2 и сразу нахлынули заинтересованные люди. Но родственника это не устраивало. Так как ему нужно было не просто продать дом, а подобрать для себя подходящих соседей. Тогда мне пришлось ввести корректировки, перезапустить эту функцию. Через несколько дней родственнику из Москвы позвонил старый друг с просьбой поиска для него подходящего дома. Тогда ему был предложен этот дом.

Располагается он в 15 минутах от города и в 20 минутах от моря. С одной стороны проходит трасса, связующая центр и города курорта, с другой – лесной массив, гуляя по которому можно нарваться на таможенный контроль в лице косой, которая устраивает проверку карманов на предмет проносимых мимо вкусняшек. В соседних зарослях мило похрюкивает довольные жизнью кабанчики, которые тоже порой требуют, чтобы им почесали за ушком. Увидев это великолепие, друг родственника в тот же день стал перевозить свои вещи. У нас появился новый замечательный сосед. Через некоторое время мы построили еще 2 дома, которые располагались в 10 минутах от аэропорта. Для их продажи я снова запустил Денежный рейки 2. Приехав на стройку, мне пришлось забирать свои инструменты с мансарды новых хозяев дома. На втором, когда делал внутреннюю отделку, я воочию увидел работу Денежного рейки 2. Приезжали по несколько семей за мою смену. Хотя вокруг огромный выбор домов, они устроили аукцион, так как каждый видел в нем дом своей мечты. Так в несколько недель с момента объявления продажи эти два дома отправились к новым владельцам». Такой крутой инструмент – Денежный рейки. У него еще дальше есть описание: «Еще один желающий приобрести недвижимость, который проиграл этот аукцион, самостоятельно выбрал участок и оплатил проект своего будущего дома, который мы начали для него строить. Мой брат купил двухкомнатную квартиру в новостройке, поэтому решил продать старую однушку. Для этого обратился ко мне. Прежде чем выставить ее на продажу, я узнал у своего существа-помощника, что на этот момент времени ее возьмут, если брат снизит стоимость на 150 тысяч. Так и вышло. Пошли звонки, и каждый звонивший просил скидку в размере от 150 и более тысяч. У брата изменились планы, он сдал ее в аренду знакомому на полгода. За это время стоимость недвижимости увеличилась в 2 раза. Я снова запустил Денежный рейки 2, и квартира улетела за несколько дней по новой высокой цене. В итоге за время использования Денежного рейки 2 мне удалось продать 4 дома, одну квартиру». А в заголовке он писал, что продал 3 дома. Продолжает: «В итоге за время использования Денежного рейки 2, мне удалось продать 4 дома, одну квартиру и свой старый внедорожник. Помимо этого нашел для родственников лучшие, чем у них были, работы. Еще сделал повышение на текущих рабочих местах. Для корректной работы Денежного рейки 2, надо давать конкретную задачу и время на ее исполнение. Тогда все получится. Также я использую в качестве советников существ из Магии существ 1 и Магии существ 2». Это тренинг, который я ранее проводил. Дальше он пишет: «Это позволяет мне экономить много времени, так как  не надо ждать конечного результата, а узнать все заранее и внести необходимые изменения.

Евгений, спасибо тебе за твои технологии и до встречи на тренингах». Такие крутые результаты. То есть он сначала вызывает существ, советуется с ними, уточняет какие-то моменты, которые планируются, как лучше сделать. После этого запускает автоматизированную систему Денежного рейки, но детально прописывает условия, нюансы, сроки. Тогда у него все гладко проходит. Это классная работа с помощью эзотерики. Получается, что он продал 4 дома, квартиру, внедорожник, используя технологию Магии существ и Денежный рейки 2. На всякий случай, если будут блокировать Ютуб, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видео ролики, отвечаю на сообщения, комментарии и присутствую лично.

Вам понравиться