Как навести порчи на болезнь человека!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как навести порчи на болезнь человека. Можно наводить болезни на человека, на его физическое тело, а не просто порчи на энергетическое поле. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это новая книга, которую я написал в мае 2022 года. Называется «Дар ясновидения». Давно не писал эзотерических книжек. Чтобы ее получить, проходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Она полностью практическая, без рекламы.

Как перетащить болезнь с одного человека на другого? На самом деле я давно знаю эту технику, её использовал, как инструмент, который в обе стороны работает. Можно лечить человека с ее помощью, а можно, наоборот, покалечить, навести болезнь. Я использовал эту технику, когда не владел серьёзными информационным техниками, не было Ментального рейки по лечению, восьмого энергетического тела. Человек, допустим, болеет простудой, у него  бронхит, достаточно неприятное состояние. Недели полторы надо лечится, но хочется ускорить, чтобы он быстрее выздоровел. Делается просто. Переносится фокус внимания на этого человека, и дается команда, чтобы забрать часть этой болезни, например, 50%. Тогда информационная составляющая стаскивается с этого человека на тебя. Ты в более легкой форме болеешь. Он быстрее восстанавливается. Очень простая, примитивная техника. Прекрасно работает. Главное – это переносишь фокус внимания на человека и понимаешь, что ты тащишь на себя информационную часть. Просто говоришь, в каком процентом соотношении её вытаскиваешь на себя. При этом надо быть готовым, что твой организм будет болеть. Зато другой человек, который для тебя дорог, быстрее восстановится. По аналогичному принципу можно сажать болезни на человека. Для этого нужен человек с конкретной болезнью, которую ты хочешь перетащить, и нужна жертва. Точно так переносится фокус внимания на человека, у которого эта болезнь. Берешь информационную часть этой болезни, физическое и энергетическое тело не трогаешь.

Надо, чтобы был фокус внимания, что ты забираешь кусок информационной части болезни и ставишь на другого человека. Чем регулярнее это делать, чем разнообразнее и сложнее болезни, тем больше вреда будет человеку. Потому что информационная составляющая болезни начнет с него забирать энергию, чтобы реализовываться. На самом деле вопрос, как навести порчи на болезнь человека, технически простой, когда понимаешь, как работать с информационный составляющий человека. Если YouTube будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там я публикую все видеоролики.

Вам понравиться