Сильный приворот. Как сделать приворот!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о сильном привороте и как сделать приворот. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок. Это практическая, без рекламы книга, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Там есть классные техники, простые в исполнении даже для новичков. Они существенно улучшают доходы на ровном месте. Вернемся к теме приворота.

На самом деле много способов постановки различных приворотов существует, но могу рассказать про два интересных образца. Первый  – это у меня был случай на отдыхе. Одна красивая девушка захотела меня соблазнить. Там больше была выгода – это выбраться из своего места проживания, чтобы улучшить материальную составляющую. Это было видно. Она проставила приворот. У нее это заняло 20 секунд. Я увидел, как она вдруг замерла, смотрит на меня в определенное место. Чувствую, что-то меняться у меня по чакрам. Эту штуку я проверил, скопировал себе образец, потому что достаточно хорошо она отработала это приворот. Изменилась у меня эмоциональная составляющая. При этом я сначала смотрел, как это происходит. В данный момент в талисманах этот образец встроен. Недавно был найден интересный второй образец. Ученица ко мне обратилась. Говорит, что-то ненормальное происходит ни с того, ни с сего. Она назвала дату, время, когда всё происходило. Я обнаружил, что стоит двойная сложная интересная штука, которая оказалось более сильным приворотом. Особенность в том, что он ставится на двоих людей одновременно. То есть на пару надо ставить. Тогда она прекрасно начинает срабатывать. Возникает более сильное желание секса. Человек ни о чем другом думать не может.

Второй образец я пока нигде не давал, ни в тренингах, ни в талисманах. Так все больше появляется новых образцов. При установке приворотов в классическом варианте главное – это не переборщить. Если два разных приворота поставишь или три, то начинается страшная каша. Не понимаешь, как отработает поедание чакры, энергии с них. Могут чакры сбойнуть. Приворотного функционала не получишь. Во втором образе более сложная интересная структура. Со временем это дам в тренинге. Может талисманы выпущу, дополнительно линейку сделаю. Когда работаешь в эзотерике, то собираешь образцы приворотов, всё самое сильное, рабочее. Если YouTube будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео и присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Я там выкладываю все видеоролики,  присутствую, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться