Как узнать человека наводящего порчу!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как узнать человека, наводящего порчу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга без рекламы, она называется «Выход в Астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в Астрал». Треть жизни ты спишь, поэтому лучше тебе будет чем-то интересным заниматься в Астрале. Можно путешествовать, развлекается, заниматься сексом, изучать новые техники, смотреть, как устроено мироздание, что ждет после смерти, общаться с разными существами. Там целый мир и пространства, где можно разгуляться. Чего впустую ты спишь? Понятно, что физическое тело отдыхает, но ты можешь много интересного делать за это время. Вернемся к нашей теме – это как узнать человека, наводящего порчу.

Первый момент, который надо четко осознавать, что порчи наводит ближайшее окружение или твои родственники. Это могут быть родные даже по семейным линиям, коллеги по работе или партнеры по бизнесу, близкий круг людей, с кем ты регулярно контактируешь, твои друзья, знакомые. В это сложно поверить. Я видел многое, когда снимал различные порчи. Даже на родителей наводят порчу, чтобы быстрее получить недвижимость. Ты не нужен тем людям, которые от тебя не могут получить какую-то выгоду и которые тебя не знают. Это важный момент. Поэтому все порчи, которые к тебе прилетают в любых форматах – это  порча на смерть, привороты, подселения наводит твое ближнее окружение. Второй момент важный, что для них нужны какие-то выгоды, которые они преследуют. Всегда надо понимать, кому выгодно твое плохое самочувствие, здоровье, потеря денег или твоя смерть. То есть кто выгодоприобретатель данной ситуации. Есть  2 способа, как проверить, кто наводил порчу.

Первый вариант, если ты достаточно прокаченный в теме ясновидения. Тогда можно посмотреть образ этого человека. Ты задаешь вопрос: «Кто это сделал?», и мелькнет образ на доли секунд. Тогда видно телосложение, пол, лицо, какой цвет и длина волос. По этому можно посмотреть, кто в ближнем круге подходит под это описание, делает гадости. Принять меры, хотя бы эзотерические, чтобы снять порчу, защититься, либо сделать, чтобы он не мог наводить порчу. Такие технологии существуют. Но надо прокачиваться, заниматься этой темой. В разделе «Книги» еще можно скачать книгу «Дар ясновидения». Это моя последняя книга, которую я написал в мае 2022 года. Самое там свежее, без рекламы, она полностью практическая. Второй вариант – это как можно сделать, если у тебя есть начальные эзотерические навыки? То есть ты не владеешь  выходом в Астрал, ясновидением. Самый простой вариант –  работать с фантомом. Сначала выписываешь, кто выгодоприобретатель этой ситуации, что ты либо умрешь, либо тебе станет плохо, либо потеряешь свою должность или бизнес. То есть какие риски возникают. Сразу появляется список людей, кому потенциально это выгодно. После этого ставишь фантом первого человека из этого списка. Как поставить фантом? Представляешь человека в полный рост. Можешь место на полу пометить тапочками.

Представляешь его повернутым к себе и даешь команду, чтобы фантом стоял 5 минут. Это простейшая техника постановки фантома. Если небольшое количество людей в списке, допустим, 2 человека, то фантом одного ставишь в одно место в комнате, второго в другое место на 10 минут. После этого даешь команду, чтобы кто навел на тебя порчу, путь к нему тянется такой энергетический жгут. Надо посмотреть, какое наиболее чувствительное у тебя сейчас экстрасенсорное место – это  может кисти рук, зона грудной клетки, уровень пояса. Даешь команду, чтобы от этой зоны от тебя к тому человеку, который навел порчу, шел энергетический жгут, канат, который вас вместе стягивает, как резинка. Держишь этот момент в голове, что у тебя он в конкретное место прикреплен. Это аналогично, как поиск предмета, но здесь поиск человека. Жгут энергетический будет тебя тянуть в ту сторону, где ты поставил два фантома слева и справа. Смотришь, куда тебя больше тянет, в какую сторону. Это примитивная экстрасенсорная техника, как определить, кто навел на тебя порчу.  Все просто, когда понимаешь, как делать. Если YouTube буду блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Я там публикую видеоролики, отвечаю на сообщения, комментарии.

Вам понравиться