Влияем на кровяное давление через эзотерику

Влияем на кровяное давление через эзотерикуСледующий интересный момент, что с этими шкалами можно сделать. Помимо того, что ты можешь что-то замерять, какие-то показатели конкретного человека, еще можешь на них оказывать воздействие. К примеру, замерь свое кровяное давление по шкале. Рисуешь шкалу, свои параметры основные, например, от 70 до 130 и делишь пополам. Потом три сегмента в каждом, то есть 80, 90, 100, 110, 120. То есть рисуешь шкалу немного шире. Заряжаешь своей энергией, своим полем, переводишь внимание, что есть излучение от тебя. Берешь этот сгусток энергии и размазываешь по шкале, на которой будешь кровяное давление проверять.

На шкале есть два показателя, то есть нижнее и верхнее давление. Верхнее – это когда у тебя пиковое напряжение в крови, сердце сжимается, повышенное кровяное давление. Пониженное нижнее давление – это когда сердце расслабленное. В этот момент оно не толкает кровь. Ты мысленно задаешь вопрос, где верхнее давление, и проверяешь рукой. Где возникнет стеночка, опускаешь там руку. После – где нижнее кровяное давление, там опускаешь руку. То есть надо верхнее место найти и нижнее. Если дома есть тонометр, который замеряет давление, то можно это перепроверить, главное не прыгать, не приседать, чтобы кровяное давление не менялось. У меня давление – это 90 на 125. Для меня нормально. Оно всегда в повышенной зоне находится. Ты ищи сначала верхнюю границу, держи в голове, что конкретно ищешь.

Если диапазон кровяного давления станет ниже, то будет дурно. Либо верхняя планка начинает вверх уходить, 140, 160, тогда сильно накрывает. Если давление падает, то голова кружится, самочувствие плохое, не заснешь и ничего не сделаешь. При этом можно эти стеночки двигать, если вдруг плохое самочувствие, давление.

Давление в целом – это быстро переменчивая система. Достаточно резко руку поднять, и кровяное давление всей системы начинает меняться. Эти показатели, стеночки можно двигать. То есть ты их сдвигаешь и закрепляешь. Если бы было у меня не 90 на 125, а 90 на 160, мне было дурно по состоянию, но в принципе, оно рабочее. 90 на 160 – это разрыв в 70 единиц, уже плохо. В этом случае я стеночку со 160 поставил в район 130, там закрепил и оставил.

Сама система в течение минуты откорректировалась и встала немного в другом месте. Например, если бы температура у человека была 39,6 градусов, которую надо сбивать, в этом случае на 37 поставишь эту стеночку. Через минуту увидишь ее в районе 38 градусов. То есть показатели не на                 100% идут туда, куда ты ставишь. Система имеет некоторую инертность, не позволяет сильно менять параметры. Температуру на градус она двигает, кровяное давление на многие десятки единиц, а дальше сам организм начинает корректировать всю систему. Полевые характеристики намного легче двигаются, чем физического тела. Надо аккуратным быть со шкалами. Сначала подумай, надо ли это тебе, иначе накроет.

Проще, когда есть что-то цифровое, что можно отобразить, перепроверить. Перепроверяешь стенку через минуту, потому что ты ее оставляешь на одном месте, а организм – это более сложная система, все равно немного не так сделает. То есть система получается немного в сдвинутом состоянии. Дальше начинает нормализоваться. То есть ты за счет этого подтолкнул ее. Если у тебя все будет рушиться – это очень плохо, значит, срочно надо вызывать врачей и реанимацию. Это показатель, что система сама себя не восстанавливает.

У кровяное давления разница в 40-45 единиц должна быть, тогда человек будет себя чувствовать нормально. Если будет меньше, 20-25 – голова начинает кружиться. Если разброс увеличится на 60-70, то тебе будет дурно, напряженное внутри состояние, неприятное. Но в целом голова работает. Даже работать можно, но такое изнутри напряженное, тяжелое состояние, которое тратит много сил.

Находишь, где энергетическая стенка, ее сдвигаешь и оставляешь, где надо. Через минуту перепроверяешь, где она остановилась.

Можно копировать астральное тело по технике диафильма, а потом приступить к правке физических показателей. Делай такую смесь. Например, если бы была высокая температура у человека за 39 градусов, то находишь эту стеночку, двигаешь ее в район 37 градусов и там оставляешь. Все равно она будет 38. То есть градуса на 1,5 сдвинется, не более. Я ее ставил на 36,6, на нормальную температуру, но такой сильный скачок не получается.

Параметры физического тела можно двигать любые, даже медицинские в анализах. Проблем с этим нет. Но физическое тело обладает инертностью. Оно не позволяет резко их менять. Энергетические параметры легко двигаются, без сопротивления. Очень мощно можно сдвинуть их и повредить. Поэтому сначала ты думаешь, прежде чем что-то корректировать.

Вам понравиться

Добавить комментарий