Воздействие на чакры человека

Воздействие на чакры человекаСледующие важные моменты воздействия на чакры, полезные с практической точки зрения. Пользоваться этим или не пользоваться – это ты сам определяешь. Но за счет этих инструментов можно будет оказывать воздействие на людей. У всех цели разные, но есть люди, которые этим не гнушатся. Подобными вещами можно пользоваться. При взаимодействии с другим человеком, при работе с ним можно проверить, на какие работы он подходит. Для этого достаточно со шкалами нарисовать 7 чакр и проверить, где фон, на какой чакре. Можно на бумаге нарисовать 7 точек, сверху вниз пронумеровать 7 чакр человека. Их зарядить полем либо с фотографии, либо вживую. Дать команду, что некое отображение чакр пусть пойдет. Где сильнее, там будет повыше фон от воздействия чакры. И сразу проверить. Нижняя чакра отвечает за адаптацию к окружающему миру, чтобы человек был адекватен, мог обустроить себя в этом мире. Вторая отвечает за вопросы взаимоотношений с противоположным полом, за сексуальную активность. Третья чакра отвечает за самостоятельность человека, насколько он будет активен в плане управления другими людьми, принятия решений. Четвертая отвечает за эмоциональную составляющую. Пятая за донесение речи, чтобы она нормально воспринималась. Шестая и седьмая чакры отвечают за нормальный энергообмен. Чтобы у человека было хорошо с вниманием, мыслительной деятельностью, восприятием.

Если берешь человека на работу, можно понять, подходит он или нет. Если он должен контролировать процесс или управлять другими людьми, то у него третья чакра воздействия должна работать интенсивно. Если человек должен выступать перед другими людьми, уговаривать – это продавцы, кто просто выступают для каких-то задач, то четвертая и пятая чакра должны быть хорошо развиты. Если должен много думать, данные анализировать в большом количестве, и обнаружится, что третья чакра воздействия просажена, то фон шестой, седьмой должен быть нормальным. Если будет сильно занижен, если поле низкое, то человек начинает тупить. Это часто видно при порчах. Если уровень поля от 25 до 35 сантиметров, то человек даже над простыми вещами начинает медленно думать. Это легко можно проверить по бумаге. Принцип такой же, как и со шкалой. То есть берешь, заряжаешь и перепроверяешь. Существует вариант для тех, у кого экстрасенсорика развита. Можно быстро шарик прогнать через энергетический столб в позвоночнике по чакрам воздействия и отловить, где есть нарушения, если зацепится рукой. Это определенный показатель, что там нарушение. Если руководителя проекта нанимаешь и видишь, что у него в третьей чакре сбоит, то гарантированно будут большие проблем, независимо от того, какие у него теоретические знания. Он не справится с этой задачей.

За счет быстрой диагностики по воздействию чакрам можно проверять, годится ли человек для того или иного вида деятельности. Так же можно проверить, есть ли какие-то нарушения, порчи. Можно создавать в людях разные состояния, играя с чарками. Если человеку предстоит важная встреча, принятие решений, где надо вложиться целиком, то можно поставить ему нарушения, связанные с энергетикой, сделать ему слабость. Можно 2 варианта очень быстро разово сделать. Не серьезную порчу поставить, а краткосрочно. Допустим, у него сегодня совещание важное, где он должен выступать, донести какие-то результаты, о чем-то договориться. Задача – это чтобы у него не получилось.

Делается просто. Искусственно ему занижаешь движение энергетики. У нас есть центральные каналы – это в руках, ногах и позвоночнике. Представляешь в виде шкалы уровень проточности, как поток в трубе проходит. Точно так у нас течет энергия внутри. Берешь условно как 100%. Хочешь для удобства, рисуешь шкалу. Заряжаешь полем человека, подразумевая, что это уровень потока, движения, проточности энергии внутри каналов человека. Понижаешь энергию хотя бы до 30%. Чтобы она текла медленно, энергообмен ухудшился у человека. Также можно это делать визуально, у кого визуальная часть хорошо работает. То есть не совсем новичок должен быть человек, опытным людям это легко. Просто перенеся на это внимание, можно замедлить потоки энергии. То же можно сделать с воздействием чакрами. Понизить их временно на несколько часов, довести до  30-40% и так оставить. Тогда у человека понижается общий тонус. Минут через 5 начнется падение энергетики, отобразится это на физическое тело. У него ухудшится самочувствие, общение с другими людьми, донесение информации. Скорость появления нужных ответов резко упадет. Опытный человек так может сделать сфокусировав свое внимание на воздействии чакрах и визуально представив, что он по шкале просто как тумблер понижает энергию до 30-40%. У кого слабая визуальная часть, у новичков, можно все на бумаге сделать. Рисуешь к каждой чакре шкалу, 7 штук, их нумеруешь, заряжаешь полем человека и с ними играешь.

Это будет не порча на постоянной основе, а краткосрочно, но зато сработает. Очень быстро можно организовать такую слабость, просадку по движению энергетики, по воздействию чакрам. Противоположная задача – это у самого себя то же сделать. Единственное надо – это более или менее развитая экстрасенсорика, уметь себя проверять по размерам поля над головой. Тогда можно поднять до нормы размер поля. Если у тебя есть подозрение, что движение энергетики в каналах упало, либо какая-то чакра пониженно работает, в этом случае ты так же рисуешь все шкалы, визуально там находятся показатели. Ты их вытаскиваешь до 100%. Есть такой информационный тип воздействия. Не какие-то каналы подключения, оттоки, объекты, а именно нарушение информационное. То есть можно все откатить обратно.

Обратка там незначительная. Ты краткосрочно понижаешь поле человеку, он все равно будет жив. Это сработает на считанные часы, на день. У него будет хуже самочувствие и все. Если более серьезно вещи ставить, то это в объекты надо сажать. Тогда будет на постоянной основе держаться.

Когда у человека энергетика высокая, уровень поля над головой – это 3 метра при открытых глазах. Если его просадить и держать ниже метра, то будет ухудшаться самочувствие. В целом энергетические затраты высокие на разные задачи, устойчивость высокая. Энергия движется по каналам снизу вверх. Движение внутри этих каналов простое. Если задача в переговорах кого-то продавить, что-то подписать, о чем-то договориться, в этом случае человеку, с кем договариваешься, можно воздействовать на третью, шестую и седьмую чакры. Третья снизит его самостоятельность. Если посадить поле на 20-30%, уровень самостоятельности резко снизится. Шестая и седьмая обеспечат, чтобы человек тупил. То есть его соображение понизится. Что ты ему предложишь и аргументы приведешь, что это лучшее для него решение или предложение, на это он согласится. Так же по шкалам. Либо визуально ты сажаешь воздействие чакры в момент общения с ним, либо заранее по бумаге.

Вам понравиться

Добавить комментарий