Тренинг «Денежный рейки 3» окупился за пару дней!

После знакомства с твоим творчеством моя жизнь преобразилась в лучшую сторону!

В нашем регионе (Удмуртия) принято среди людей общаться и добиваться своих целей. В основном через пакости за спиной, с помощью деревенской магии, негативной энергетикой, злыми обрядами, порчами на заказ от темной «бабушки» и т.д.

Я сам в это долгое время не верил, пока меня не коснулись эти воздействия лично. И вот, когда мое физическое тело и энергетика была на грани истощения, меня «за ручку» привели к доброй «бабке», которая за полчаса выровняла мое энергетическое поле и сняла разово часть порчи. И тут мне впервые за долгое время стало легко в теле, голова стала ясной, появились «крылья за спиной», захотелось жить и творить… Но через несколько дней постепенно весь негатив вернулся, и я стал угасать…

Я был готов поверить во все, лишь бы хоть временно стало легче, как наркоман. Теперь я понимаю, некоторые люди так всю жизнь мучаются, некоторые умирают, так и не разобравшись с этим. А для кого-то это зарабатывание денег. Кстати, к злой «бабке» очередь длиннее люди стоят, чем к «доброй» (так устроена психология современного человека, к сожалению).

Я начал искать, изучать, как это работает. На каждого готового ученика приходит в свое время учитель, и так поиски привели меня на видео в ютубе Евгения Грина.

В первом же рекламном письме было обещано автоматическое снятие порчи и возможность защиты. Это был «Ментальный Рейки 2»!!! После прохождения «Ментального Рейки 2» мое самочувствие существенно улучшилось.

Затем были «Ментальный рейки 3», «Ментальный Рейки 4», «Ментальный Рейки 5», «Ментальный Рейки 6» + «Денежный Рейки 1», «Денежный Рейки 2», «Денежный Рейки 3».   Стало легче жить!!!  

В общем, принято решение пойти в одном направлении с ЕВГЕНИЕМ!!!

Прошел почти все тренинги Евгения с 2019 года, и все пазлы теперь сложились в моей голове. Как устроен алгоритм управления энергиями в наших мирах. Также далее буду следовать за Евгением.

Отзыв по «Денежному Рейки 3»!!!

При прохождении тренинга в первый же день мы подключили функцию «быстрые деньги». Это был понедельник вечер. У меня как раз по роду деятельности в течение дня приходят небольшие деньги, но очень часто, и к вечеру собирается круглая сумма.

Со вторника ощутимо стали приходить деньги по-легкому стабильно. Я стал увереннее себя чувствовать, а это немаловажно в своем бизнесе! Тренинг в итоге окупился за пару дней. Отличная инвестиция в наше время!

За три недели спокойно оплатил ремонт автомобиля, рассчитался за стройматериалы и работу рабочему в доме, оплатил учебу жене, и вот до нового года намерен закрыть кредитную карту!!! И это только быстрые деньги!!!

Сколько же еще возможно с помощью «Денежного Рейки 3» в течении года получить материальных благ? Вместе с «Денежным Рейки 3» планирую развить свой бизнес на полную катушку!!! И это меня очень мотивирует!!

Такого понятного и доступного творчества в эзотерике я не встречал.  Благодарю, Евгений. 

Запустил в первый день тренинга функцию «быстрые деньги» себе и шести своим родным по их фотографиям.

Первое: закрыл за 10 дней кредитную карту на 60 т. рублей.

Второе, через пару дней сестра пригласила всю родню отметить свой день рождения, видимо, почуяла легкую прибыль )))

Третье, у моих конкурентов просела касса в автобизнесе, а я бегаю, и касса только растет))).

В общем, очень доволен тем, что Евгений делает. Благодарю!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий