Первый раз получилось осознаться во сне в астральной проекции квартиры!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах моего ученика по теме астрала, потому что у него первый раз получилось осознаться во сне в астральной проекции своей  квартиры. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный практический подарок – это книга, которая называется «Выход в астрал». Она без рекламы. Чтобы ее получить прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал». В ней ты узнаешь, как можно практиковать, какие техники делать, чтобы самому выйти в астральное пространство.

У ученика первый раз получилось осознаться во сне в астральной проекции своей квартиры. Он пишет: «Спасибо за такую крутую штуку, как Астральный рейки, которую я долго ждал». Астральный рейки – это разработка в автоматизированном режиме. Он подбирает техники, устанавливает их и поддерживает, чтобы помочь тебе выйти в астрал. Новичкам и опытным помогает перемещаться в астрале, защищает, маскирует под другие тела, то есть упрощает существенно как выходы, так и работу с астралом. Задумка в этом, чтобы была максимальная помощь с помощью автоматизации.

Он дальше пишет: «У меня получилось несколько успешных применений за полтора часа перед пробуждением. Из бодрствующего состояния пока выйти в астрал не смог. С первого раза получилось осознаться во сне в астральной проекции своей квартиры. Я был в ней, выполнял мелкие задания, запланированные заранее – это взаимодействовать с предметами, посмотреть в зеркало, поесть еду и прочее. Периодически сон прерывался, я переворачивался на другой бок и возвращался в тот же сон в квартиру, продолжал свои эксперименты 8 раз подряд. Сразу нырял в осознанный сон с полным пониманием, что я сплю, и это астрал». Важно – что у человека есть полное понимание, осознание, что он в астрале, сейчас спит. Продолжает: «Такого у меня никогда не было. Это длилось больше часа физического времени. Но серия была прервана перфоратором соседа». Всегда есть какой-то ремонт, который мешает. Далее пишет: «Второй успех у меня был, когда я по твоему совету, осознавшись во сне,  Астральному рейки дал команду перейти в астрал. В качестве дверей подвернулся шкаф. Я залез в кучу тряпок, закрыл дверь, а потом ее распахнул и вышел в астральную проекцию своей квартиры. У меня почему-то получается переходить в астрал пока через шкафы, забитые хламом. Как проход в Нарнию». Главное – это результат.

Далее пишет: «В астральной проекции своей квартиры я переделал все заготовленные заранее дела, а астрал не прекращается, держится намного дольше, чем было раньше». Такое происходит с помощью технологии автоматизации по Астральному рейки. Пишет: «Дал команду Астральному рейки поставить у меня структуру хранителя Хроник Акаши. Сразу мои кисти рук почернели, пальцы исчезли, меня приподняло в пространстве и повернуло против часовой стрелки на 2 оборота. Я понял, что лучше не мешать этому процессу. В зеркале увидел, как мое тело трансформируется в какое-то демоническое темное тело. Но не успел рассмотреть подробности. Через пару секунд я стоял перед зеркалом в другом образе. Это меня сильно взволновало. Но когда я подумал, что могу дать команду перейти в Хроники Акаши, то настолько разволновался, что меня выкинуло в реальное пространство». Астральный рейки позволяет много чего делать, удерживаться дольше в астральном пространстве, переходить туда намного проще. Это показывает описание ученика по изменению астрального тела. Он позволяет подменять твое астральное тело на тела других существ, чтобы не вызывать вопросов, подозрений, заходить в Хроники Акаши, закрытые места астрала. На самом деле много интересного умеет. Из этого отзыва я вижу, что пошли нормальные выходы в астральное пространство.

Второй момент – что ученик осознается в астрале, есть осознанные сны. Такие успехи у одного из учеников в тренинге по астралу.

Вам понравиться