«Денежный Рейки 3»: Я довольна. Это не то, что летом сидели, по три покупателя за день!

По продажам успел один раз протестировать, потому что нахожусь на работе. И сразу хорошие результаты. Поставил на точку, отдел находится в небольшом торговом центре по продаже обуви подруги.

Вот её смс:

«Привет. Каждый раз по-разному. Примерно в среднем до тридцати человек приходят померять обувь. Покупают от десяти до пятнадцати человек. В общем, нормально. Иногда у меня нет времени вести статистику, много покупателей. Люди после примерки говорят приду, когда морозы ударят. Ну а в общем всё нормально. Я довольна. Это не то, что летом сидели, по три покупателя за день».

Себе поставил на тех, кто хочет мне нагадить, чтобы «Денежный Рейки 3» им всем создавал такие событийные линии, чтобы им было не до меня. Пока проверить на объективность нет возможности.

«Ментальный Рейки 6».

У приятеля увеличилось сердце, и стали плохо работать клапаны. Поставил через «Ментальный Рейки 6» технику от Создателей Миров по лечению причины этого заболевания до полного восстановления. Через неделю примерно он позвонил и сказал, что перестал задыхаться и кашлять. Сейчас он через неделю прилетает на работу: выписали с больничного.

У второго приятеля аналогичная ситуация.

Вам понравиться

Добавить комментарий