Очень нравится комплексный и научный подход Евгения!

Тренинг довольно насыщенный, много новой информации об Астрале. Очень нравится комплексный и научный подход Евгения, помимо прочего, он учел необходимость психологической подготовки для работы с Астралом, выделил основные критерии осознанности.

После инициаций по усилению энергетики, сны стали ярче, лучше запоминаются, часто проявляются некоторые из критериев осознанности, талисманы, разработанные Евгением, усиливают этот эффект.

Талисман инициации проверки, созданный Евгением на основе скопированной способности существа, известного как Хранитель Астрала, позволяет, во время сна прожить непростые, в эмоциональном плане, ситуации, для проработки слабых мест в личности человека. Это дает хорошую возможность для роста над собой и развития личности в целом.

Осознанный выход в Астрал у меня, на данный момент, не удается, т.к. не было уделено достаточно времени тренировкам, но, сдвиги определенно есть и, при дальнейших тренировках с использованием талисманов Евгения Грина, думаю, вскоре, эта цель будет достигнута.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий