Сейчас выходы в астрал перешли на новый уровень!

Участвовал в тренинге Евгения Грина Практическая работа с астралом 2017. Хочу поделиться своими впечатлениями.

С самого первого занятия Евгений прокачал всем участником поле до восьми километров над головой, что является очень хорошим подспорьем для выходов в астрал. Заметил на себе, что запоминаемость снов резко возросла, и появились моменты осознанности, где я уже практически понимаю, как принимаю те или иные решения в астрале.

Также проработали и психологическую сторону дела. Оказалось, что если не быть готовым к астралу, то по разным причинам выходы могут не идти. Отчасти это и моя ситуация. Поэтому разбор психологических причин, которые могут помешать, помог осознать, что именно надо мне в себе изменить, чтобы выходы пошли лучше.

Еще один огромный плюс в тренинге – это разные созданные Евгением талисманы для выходов в астрал. В частности талисман инициации проверки в астрале, который запускает при желании разные проверки в астрале, а также талисман, который помогает индивидуально с выходами, подстраиваясь под человека.

По собственным ощущениям, раньше не так интересно было засыпать, т.к. сны запоминались не каждую ночь, а сейчас выходы в астрал перешли на новый уровень – вплоть до того, что даже когда проснулся, или разбудили, а в астрале был какой-то интересный сюжет, то вполне можно снова уснуть и досмотреть, что надо. Или выйти в астрал под определенную задачу.

Спасибо Евгению за тренинг, и за те технологии, которые он разрабатывает и ими делится.

Вам понравиться

Добавить комментарий