Лучше один раз попробовать практически, чем еще 10 лет мечтать об этом.

На уровне идеи, инфобизнес, летал давно, а точнее уже 3 или 4 год летает в голове, а реальных действий ноль. Иду, гуляю, и понимаю что пора, время пришло, и через пару дней приходит письмо, от Евгения, что он будет проводить тренинг по Инфобизнесу. Не раздумывая вписался. Были сомнения сначала, минут 10, а может не стоит, ну его, а вдруг не получиться, но затем решил. Лучше один раз попробовать практически, чем еще 10 лет мечтать об этом.

За такой короткий срок, конечно практических результатов в виде заработанных денег еще нет. Есть лишь первые шаги. Выбрал нишу, и твердо решил попробовать её. Сайт, без наполнения. Только действия приближают меня к результату, а не мысли об этих действиях. Раньше себе придумывал отмазки, типа как собирать подписчиков, кто меня будет слушать, ведь я не супер эксперт. Все эти отмазки на первом же занятии ушли. Теперь отмазок нет. Евгений дает четкую систему, бери и делай. Все просто, делай раз, делай два, делай три. Этим мне и нравится Евгений, никакой воды, только практические действия.

Понравился новый формат, когда вся теория уже есть, и можно её заранее прослушать, а уже на живом занятии задавать только вопросы и разборы ДЗ. Суперский формат и очень удобный.

Вам понравиться

Добавить комментарий