Чувство любви в астрале сильнее и приятнее ощущается!

Для меня это не первый тренинг по астралу от Евгения. Первый раз я участвовал в тренинге «Практическая работа с астралом» в 2019 году. За время того тренинга было 2 осознания во время сна. Также очень хорошо работал «Талисман проверок в астрале». После того тренинга в течение последующих трех лет было довольно много спонтанных осознаний во сне, в том числе довольно долгих, за время которых удалось провести некоторые сравнения астрального мира и астрального тела с физическим миром и физическим телом. Выяснил для себя, что реалистичность «графики» там точно такая же, и все 5 органов чувств астрального тела работают ничуть не хуже по ощущениям, чем у физического тела. Даже секс удалось попробовать, все телесные ощущения очень похожи, а вот чувство любви в астрале настолько сильнее и приятнее ощущается, чем в физическом мире, что даже ради одного этого чувства стоит научиться туда регулярно выходить.

Помимо осознаний во сне были еще много раз по утрам интересные пограничные состояния, когда понимаешь и чувствуешь, что лежишь на кровати, но при этом слышишь и видишь в квартире то, чего в физическом мире нет. Один раз в таком состоянии частично «провалился под текстуры», и лежа на кровати, ощупывал астральной рукой конструкцию кровати снизу, при этом еще отчетливо слышал, что происходит у соседей за капитальной стеной, как будто стены не было.

За время же тренинга «Астральный Рейки 2» у меня было пока одно осознание во сне. При этом каждую ночь тестирую разные коэффициенты замедления сознания, пока протестировал диапазон 150-250, и самый интересный результат был на 175. С замедлением сознания запоминаемость снов существенно увеличилась, даже если за ночь было несколько снов, утром помню их очередность, а последний сон запоминается особенно ярко и детализировано. Проверки во сне, запущенные через «Астральный Рейки 2», работают так же хорошо и стабильно, но не каждую ночь хочется их запускать)).

Вам понравиться