Выход в Астрал и работа в нем похожи на вторую параллельную жизнь!

Евгений, добрый день!

С большим удовольствием участвовал в тренинге «Астральный Рейки 2».

С первых занятий я сразу завел журнал, в котором записывал все свои сновидения, которые спустя несколько дней трактовал по-другому, чем в первые дни. Через «Талисман проверки» сны стали яркие, реальные, иногда тяжелые для восприятия. Со временем тяжелое восприятие ушло, как будто прошла своего рода проверка или чистка. Далее начали происходить потрясающие действия. В подключении с «Астральным Рейки 2» я применяю «СЛИЯНИЕ», и работа идёт максимально автоматизирована. Я взял из другого тренинга «Как выйти в астрал новичку» «Талисман помощи выхода в астрал» (действует 24часа), дал команду замедлить работу сознания во сне в 432 раза (показатель нашел путем работы с маятником) и замедлить время в астрале в 10 раз (маятник не применял), расслабил тело, и погрузился в сон. Удивительно, но во сне я осознанно делал определенные действия, которые предотвращали мои не очень хорошие действия, сделанные мной ранее, и меняли событийность. Проснувшись под впечатлением, начал проверку на объективность, и, что самое интересное, там, где у меня был стопор по каким-либо причинам, началось движение и понимание, куда двигаться дальше.

Общение во сне с людьми, яркость, четкость, контрастность — это всё стало у меня проявляться. Иногда приходят мертвые, которых я знал ранее, диалог получается открытый, ровный, без каких-либо напряжений, часто конструктивный. Запоминаемость хорошая, а протяженность сновидений и детализация увеличились в несколько раз.

Получил инициацию «главного хранителя Астрала», теперь работы очень много. Как Евгений правильно ранее сказал, выход в Астрал и работа в нем похожи на вторую параллельную жизнь.

Евгений, очень круто!

Благодарю за ваш подход в работе и передаче нам таких эффективных знаний, техник и технологий.

Вам понравиться