Все сны были такие, будто проживаю полностью обычную жизнь!

Женя, добрый день.

За время тренинга по «Астральному Рейки 2» успел получить позитивные результаты от использования:

  1. Функция ускоренного засыпания срабатывает персонально у меня на расслабление тела. Сразу же ощущается, как отпускает мышцы, обычно у меня это происходит непосредственно перед сном, когда некоторое время лежишь.
  2. Давал команду на ускоренное вытаскивание сознания в астрал перед засыпанием. Очень явный эффект, начинает «вести голову», будто проваливаешься в сон. Опять же, такое происходит и при засыпании, но в случае с «Астральным Рейки» просто ускоренно.
  3. Неоднократно давал команды, чтобы «Астральный Рейки» сам применял ко мне техники для осознания в астрале без конкретизации. Задача: чтобы я, будучи во сне, понял, где я нахожусь. В этом случае мне стали сниться сны раз за разом, не по одному за ночь (такого почти никогда не происходит), яркие, насыщенные по событиям. При этом алгоритм моего поведения, мыслей и принятия решений был точно такой же, как в реальной жизни. То есть я помню события своими глазами, я помню сам процесс моего мышления, принятие решений и далее какие-то действия. События были сюрреалистичны. Не осознался, но в астрал точно попал (подтвердились критерии детализация, яркость сна, мое поведение как в реальной жизни).
  4. Замедление сознания в 150 раз сразу на 3 ночи подряд без дополнительных команд. Опять же снилось сразу по несколько снов за ночь. Но самое явное, чего раньше вообще никогда не было — все сны были такие, будто проживаю полностью обычную жизнь. Обычные ежедневные дела, обычные мысли, действия, поведение. Так же все помню своими глазами, помню сам процесс мышления во сне и принятия решений. Будто и не засыпал. Не осознался, однако сны неплохо запомнились. При этом все это происходило в рабочие будни без нормального отдыха, при высокой интенсивности работы, а в такие дни сны обычно мне не снятся совсем.
  5. Немного усилились визуализация и фокусировка. Связано это с подключением ядер существ или со слиянием «Астрального Рейки», не знаю, но некоторый эффект есть.

Благодарю за данный инструмент. Буду подбирать на практике подходящий инструмент, параллельно пользуясь твоими рекомендациями.

Вам понравиться