Благодаря прокачкам продолжили раскрываться навыки ясновидения!

Добрый день, Евгений!

Из функционала «Ментального Рейки 8» удалось опробовать часть, связанную с оздоровлением.

Так получилось, что во время тренинга мы всей семьей заболели ковидом. Первые три дня у всех держалась высокая температура. Подключал одновременно «Ментальный Рейки 8» и «Восьмое энергетическое тело» для лечения. Благодаря этому довольно легко перенесли болезнь даже пожилые родители. После болезни подключил всех к энергии пласта 3.2 для быстрого восстановления. Таким образом, решили эту проблему менее чем за неделю. Медикаментозное лечение, конечно, тоже применяли.

Ещё был случай, когда заболел живот. В тот момент не был подключен к «Ментальному Рейки 8», обратился к своему «Восьмому энергетическому телу». Всё прошло примерно за минуту.

Также благодаря новым прокачкам энергией и анти-энергией продолжили раскрываться скопированные с существ навыки ясновидения. Нужно было сориентировать знакомую по маршруту проезда. В момент разговора у меня перед глазами появились картины местности, которую она видит из машины.  Так я точно понял, где она находится, и подсказал проезд. Заметил, что при таких спонтанных случаях ясновидения у меня возникает особое состояние сознания. Сложно его описать, у меня как бы останавливаются мысли и улучшается настроение.

Благодарю за такой эффективный инструмент и полученный на тренинге опыт!

Вам понравиться