После прокачки тело ощущает себя легче, появляется воздушность!

Я проходил тренинг «Ментальный рейки 8» в ноябре 2022 года. Понравилась прокачка энергетики при подключении к 5 пласту 5 категории, особенно чувствуется усиление проточности и прочности энергетических каналов, как будто ты находишься в плотной волокнистой материи, и тебя обволакивает поле энергии. Тело еще несколько дней адаптируется к такой плотности, и совсем другие ощущения при переходе на антиэнергию, тело ощущает себя более легче, появляется некая воздушность.

«Ментальный рейки 8» значительно отличается от всех предыдущих версий, его простота и универсальность просто поражает, каждый может выбрать себе версию его использования и подключения, с которой ему удобней работать, с возможностями, зашитыми в Рейки, можно самому бесконечно экспериментировать, собирать свою конструкцию, добавлять в нее новые элементы. Во время тренинга каждый участник может на себе испытать самые «жесткие» виды порч, астральных подселений, энергетических паразитов, различных продвинутых существ, порчи на помещения, предметы, сайты и множество других. Очень важно почувствовать их на себе, просканировать своими возможностями, и самому их устранить, в «Ментальном рейки» зашита также возможность копирования любых существ из тренинга, с последующим использованием их по своему желанию.

Появились новые возможности по работе с физическим телом, подключение к «Легким планеты», проработка болезней через эмоции, приведение артериального давления в норму, очень понравились техники «Сияние» и «Живой скафандр». И, как всегда, в любом тренинге Евгения огромное количество вопросов от участников, на которые даются развернутые ответы, поэтому весь материал доступен даже новичкам, хотя количество техник, экспериментов, практик, тестов просто огромно. Я просмотрю еще раз весь тренинг в записи и открою для себя новые возможности.

И еще раз огромная благодарность за пройденный тренинг!!!

Вам понравиться