Болезни протекают легко, не надо брать никаких больничных!

Здравствуйте, Евгений.

Что использовал уже из тренинга «Ментальный рейки 8».

  1. Понравилась идея прокачки вампиров. Тем более выдался шанс проверить это в деле. У знакомой был поклонник с очень странным поведением. То нормально общался (но         недолго), то (и довольно часто и на долгий срок) переходил на мат и стремился максимально унизить и втоптать в грязь. Попытки игнорировать, отправлять в бан и т.д. не         приносили результата. Продвинутый технически товарищ оказался. Прокачал его по 1.1 по максимуму, и уже 2 недели все нормально. Будем надеяться, что этого          будет достаточно (и он не клиент психиатра, а только вампир, хотя несколько странный).
  2. Успешное применение по здоровью. Конечно, никаких сверхъестественных результатов пока не увидел (хотя хотелось бы, а кто не хочет быть богом?). Но что положительного могу отметить:
    легкое течение болезней (простуд), уже не надо брать никаких больничных, переносится на ногах. Да, неприятные ощущения никуда не деваются (слабость, сопли, кашель и т.п.). Но температура не повышается (не замечается?), и силы на текущую деятельность остаются. Проверено на себе и
    дочери.
    — порезы, синяки, ссадины, ушибы проходят очень быстро (и это очень заметно со стороны!!!) Проверено на себе и жене.
    — течение хронических болезней не доставляет неприятных ощущений и неудобств (астма, гайморит, …) Ну что делать, не космонавт.
  3. Инициация от существ. Решил начать с мелкой детали.
    Не запоминаю снов. У хранителя астрала вчера попросил сохранение памяти о сне. И сегодня помню сон, причем не только с утра, но и к обеду не забыл. Хотелось, чтобы это было не случайное совпадение, а на постоянке. Но буду дальше проверять.

Вам понравиться