Избавление от любой привычки

Избавление от любой привычкиКогда создаешь объект, важно научиться проверять на объективность, чтобы ты сам руку набил, понял, что там нет ничего сложного. За счет этого можешь автоматизировать абсолютно любые свои техники.

Автоматизация – это к тому, что ты умеешь, дополнительно условия туда засовывать. Проработаешь избавление от любой привычки. Эта тема полезная, потому что проблема заключается в следующем. Большая часть людей никогда не меняется. Какие они есть, такие остаются, если нет каких-то жестких условий. Если действительно человека припрет, тогда у него появляется мотив измениться. В остальных случаях у него сформирован набор привычек. Таким он остается, независимо от того, сколько лет прошло. Медленно у людей все меняется. Если задействуешь психологию, используешь различные техники, то человека можно поменять, скорректировать, но на это требует время.

Во-вторых, нужен квалифицированный психолог или психотерапевт, с которым будешь работать. Надо выполнять техники, которые он дает, в паре. Психология позволяет измениться, скорректировать те или иные действия, как тебе хочется. Мне нравится к психотерапевту ходить, потому что он спрашивает: «Что ты хочешь, чтобы мы тебе подправили?». В какое русло ты хочешь, с помощью техник он сделает. Ты сам принимаешь решение, каким себя видишь, хочешь быть. Это встраивается в тебя, в новую личность. Но требует определенного времени, работы. В психологии нужен квалифицированный человек, чтобы рядом с ним находиться, выполнять техники. В эзотерике есть возможность корректировать привычки и их устранять. Есть у тебя надоевшие привычки, от которых ты пытался избавиться, но не получилось. Они оказалась мощнее по мотивации, чем твои усилия, попытки исправить. Я расскажу, как с помощью эзотерической техники это устранять. Ты сможешь устранить у себя, если действительно надоело. Объясню технику, какие вариации бывают, как она делается. Твоя задача – это отработать, что я буду давать, на себе. У себя устранить привычку.

Задача максимум — это сделать в своем окружении по учёбе, по работе, в семье, у приятеля, с которым часто видишься. Сможешь втихую выполнить эту технику и проверить на объективность, чтобы человек, которому правится эта привычка, об этом не знал, чтобы исключить элемент самовнушения. Объясню, как эта штука функционирует, тогда тебе станет понятно.

Вам понравиться