Энергия чакр

Энергия чакрВторостепенные чакры не имеет смысл прокачивать шариками или через зеркала, либо места силы использовать, потому что они существенного выброса энергии чакр, изменения, связанного с личностными характеристиками не дадут. Поэтому они называются второстепенные. В перспективе станет больше энергии, но надо по шкале замерять – на сколько, но не сильно. Чтобы раскачивать чакру, постепенно повышаешь нагрузку и показываешь своей энергосистеме, что тебе надо больше энергии чакр вырабатывать. Если у тебя задача — экстрасенсорика, то регулярно дозировано ее тренируешь и показываешь всей своей системе, как полевой, так и физической, что тебе нужна экстрасенсорика. Это разные процессы, они не связаны. Разные тренировки, задачи, процессы.

Может ли прокачка чакр положительно влиять на сосуды? Если дозировано, то нормально, если создавать искусственно перегрузку, то нет. Поэтому все тренировки эзотерические должны быть комфортными. Не должно быть диких скачков давления, чтобы через силу терпеть болевые ощущения. По большому счету любой сосуд имеет три кровеносных слоя. Внешний слой определяет структуру, держит весь сосуд на месте. Второй слой — это гладкие мышцы внутри. Третий слой — это эпителий с определенными свойствами, клетки, которые выстилают внутреннюю часть кровеносного сосуда. Когда работаешь с энергетикой дозировано, то сосуды на это реагируют. То есть мышечная составляющая тоже тренируется. Гладкие мышцы от этого дополнительно не нарастут, но тренируются и лучше тонус держат. В этом смысл заключается. Если руки холодные или слишком теплые, то надо хотя бы их размять, растереть, чтобы они пришли в нормальное состояние, потом работать с энергетикой. Если идет целенаправленное воздействие на чакры на снижение работы, объект цепляет канал. При этом откачивает энергию из конкретной чакры или просто снижает интенсивность потока на данный процент, как по команде. Тут зависит от того, как все устроено.

Варианты воздействия на чакру

Первый вариант – это можно воздействовать на чакру энергетически, выкачивать энергию из чакры. Второй вариант — можно воздействие оказать информационное даже без объекта. Объясню про воздействие на людей. Информационно можно на любую чакру наложить команду, какие-то условия, и ее излучение понизится. Расскажу, как можно использовать это по воздействию на людей в различных ситуациях, когда требуется. Надо понимать – это объект по какой технике работает. Он может просто забирать, выедать энергию чакры и может наложить информационную программу. Даже канал не нужен. Если обычные классические порчи, когда люди не понимают, что они делают, то там примитивными способами энергия забирается. Поэтому держатся каналы, обычный забор энергии чакр  делается. Для чего делается несколько каналов в чакре, просто для усиления эффекта или каждый канал может выполнять отдельную задачу? Я два канала ставил тоненьких на чакру, потому что их проще было заметить. Там меняется больше плотность. У кого слабая экстрасенсорика, проще заметить, чем когда один канал. Объекты, как обычные порчи, питаются от чакр. Более выгодная жертва, у кого мощнее поле. Например, эгрегор рейки выедает 30% энергии внутри канала. У людей выгоднее, где резервуар больше. У кого маленькое поле, 60-70 сантиметров, если съесть 30% – это критично. Будет плохое самочувствие. У кого поле большое, не критично, эфирка не падает. Она в хорошем состоянии. То есть на самочувствии не скажется. Большое поле позволяет иметь большую устойчивость.

Вам понравиться