Физическое пространство – это иллюзия

Физическое пространство – это иллюзияТвоя задача — постепенно представить, объяснить себе, что все кругом иллюзия. Потому что физическое тело тебе дано только на эту жизнь, потом оно все равно развалится. Дано тебе временно, чтобы ты мог контактировать в физическом пространстве, которое существует только на этой частоте. В реальности безразлично, что в нем происходит. Все ощущения от твоего тела, твои эмоциональные завязки — это привычки определенные, как ты привык реагировать на то или иное событие. Можно все выкинуть. То есть оно не является тобой. Как отдельный элемент на текущую жизнь, потому что ты с чистого листа ее начинаешь. Получаешь тело, видишь этот материальный мир, получаешь контакт с ним. У тебя появляются те или иные эмоции на тему того, что ты увидел в этой жизни, привычки. То есть все реакции, твое поведение – это временное, наносное только на эту жизнь. Твоя задача — это выбросить. Ты садишься, чтобы тебя не отвлекали, и представляешь, что все стены, потолок, экран монитора – это иллюзия, наносное. В реальности оно присутствует только на определённом частотном измерении, то есть не абсолютно. Сейчас оно есть, а в другой жизни нет, даже в Астрале. То же самое физическое тело, ощущения от него. У тебя есть энергетическая структура, которая не касается твоего физического тела. Но благодаря ему ты можешь контактировать с этим физическим пространством. Это тоже не ты на самом деле. Лишь небольшой кусок этой энергетической структуры. Твои впечатления, мысли, эмоции – это временное. Оно сформировалось только для этой жизни.

В реальности все не так. Все временное наносное начинаешь выкидывать, что в мыслях происходит, опыт и прочее, как некая иллюзия. На самом деле это даже не весь твой опыт. Начиная понимать, что кругом иллюзия, начинаешь все сбрасывать. В конечном итоге выйдешь на определенное состояние, когда выкинешь, что привязано к этому миру, поймешь, что какое-то состояние остается. Это будет некая основа, которой ты являешься. То есть надо выкинуть все завязки на материальный мир, тело, окружающее, что ты видишь, все твои реакции, эмоциональные составляющие, потому что это тоже привязка к этому миру. Ты получил их на основании событий, которые были только в этом мире. Твоя задача все проделать и прочувствовать это состояние. Оно специфическое. В первые разы отдельные элементы сложно выкинуть из головы, понять, что это иллюзия. Но с опытом быстро можно делать переход, чтобы понять, что есть основа информационная, которая будет присутствовать с тобой, независимо от того, в этом измерении ты будешь или в другом. Когда человек с опытом, можно быстро перейти на это состояние. Когда опыта нет, то плавно это выкидывается. Надо отловить, что остается, не привязано к физическому пространству, что здесь присутствует. На самом деле эта штука тебя связывает с другими энергетическими телами и пространствами. С этим состоянием можно взаимодействовать. Потому что выходя в него, усиливаются механизмы считывания. Можно контактировать с другими людьми через него, понимая, что они – это не физическая оболочка. То есть можно от своей энергетической структуры, а она больше информационная, к структуре другого человека подключаться.

С животными получается контактировать. Поэтому от этого есть польза. Но надо перейти в это состояние и понять, что любое живое представляет из себя подобную штуку. Все внешние формы – это всего лишь некое представление в физическом пространстве. Сначала цель — это научиться в это состояние выходить. Пару дней надо затрать, чтобы быстро уметь все слои, которые возникают, все наносное от физического пространства выкидывать. Потом будешь за секунду в него переходить.

Вам понравиться