Как обезопасить себя в астрале!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как обезопасить себя в Астрале. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок на эту тему — это книга, она называется «Выход в Астрал», она качественная, полезная, с техниками и объяснениями. Чтобы ее скачать, надо пройти по ссылке ниже под моим видео. Там будет полноценный каталог, в том числе с бесплатными тренингами, которые можешь потом скачать на Яндекс диске.

Вернемся к теме, как обезопасить себя в Астрале. Есть сказочка про серебряный шнур при выходе в Астрал. Если он порвётся или его кто-то порежет, то человек оттуда не вернется. На самом деле наше энергетическое и информационное устройство классное. Если что-то произойдет, будет какой-то риск, сразу автоматически твое сознание перефокусируется на физическое тело, и ты просыпаешься. Неизбежно выйдешь из астрального пространства, как бы тебе не хотелось. Придется делать разные техники, чтобы удержаться в Астрале, когда тебя пытаются разбудить, или какой-то шум с улицы мешает работать с астральным пространством. Наоборот, надо удерживаться в астральном пространстве и фокусироваться на него. Если есть какой-то риск, например, ты начнешь задыхаться или что-то отлежишь, то твое физическое тело проснется. Сознание с астрального пространства сразу перефокусируется на физический мир. Поэтому угрозы в этом плане нет. Какие в реальности риски? У многих есть страхи, что они выйдут в Астрал, на них что-то нападет, они увидят мертвых, хотя мертвые — это такие же люди, ничем не отличаются. В первую очередь, есть потенциальные риски. Во-первых — это повреждение астрального тела. Как правило, оно слабо повреждается и быстро восстанавливается. Если немного владеешь работой с биополем,  с экстрасенсорикой или цигуном занимался, то залатаешь свое астральное тело. Если будут у тебя сильные повреждения, и их оставишь, за полдня, за день все само восстанавливается.

Второй аспект — это если что-то подцепится. Первый вариант — что напрямую нападает, атакует астральное тело, пытается тебя укусить, в тебя залезть. Это всякая мелочевка, которая  слабая. Больше проблема в том, что новички этого боятся, что кто-то пытается залезть в их астральное тело.  Главное — не бояться, а понимать, что ты сильнее этой штуки, спокойно можешь его, как мелкое животное, взять и отбросить. Вреда тебе не будет. Реальные риски есть только в определенных пространствах, когда там огромные своры существ бегут. Тогда действительно ничего не успеешь сделать. В этом случае лучше перейти в другое пространство либо вывалиться из этого и проснуться. То есть спокойно уйти оттуда. Что напрямую нападает, оно, как правило, слабое в астральном пространстве. Надо, чтобы сильное существо на тебя нападало, пыталось разрушить твое астральное тело. Но для этого надо постараться его взбесить. У меня были единичные случаи, когда существо за мной бегало по пространствам и пыталось убить. Но это огромнейшее исключение.

Чаще сильные существа пытаются информационно воздействовать. По этой причине надо хорошо владеть информационными техниками, чтобы замечать это воздействие, сразу его снимать. Потому что они часто помечают людей. Когда надо, ставят метку, не воздействуют, не пугают, даже в контакт не вступают. Если во сне заметишь какой-то образ, не обязательно в виде страшного существа, может в образе любого человека, даже знакомого, но это хорошо запоминается, в отличие от остальных. Когда проснешься, ты помнишь дольше этот образ, что там происходило. Это показатель того, что там сидело существо, которое пришло посмотреть, кто ты такой, оно что-то подключило, метку поставило. По этой причине надо сделать информационную очистку, чтобы этого у тебя не было. Что на тебя поставили, чтобы ты очистил. Это простые навыки работы с порчей.

Такие риски убираются информационными техниками. Либо автоматизированно — это ментальный либо астральный рейки. В лаборатории по Астралу будем тестировать защиту от астрального рейки. Чтобы в автоматическом режиме можно было восстанавливать и подменять, если разрушено астральное тело. Можно было восстановить его с нуля. То есть такая определенная перезагрузка, чтобы одно из энергетических тел восстанавливалось. Такое в глобальную структуру у меня сейчас зашито. В ментальный рейки 6 это тоже было встроено. Там нюанс какой? Во-первых, убить астральное тело крайне сложно. Прежде чем оно реально умрет, есть 10-20 секунд, чтобы свалить, что-то исправить, как-то скорректировать. Каждый раз, когда это происходило, у меня было время. Я специально ждал, пока тело до конца разрушится, умрет, чтобы посмотреть, как произойдет эта перезагрузка. Если реально была угроза, я бы 200 раз свалил, если бы знал, что у меня нет этого механизма, возможности восстановиться. Но такая технология уже отработана, оттестирована. Я ее давал своим ученикам. Они тоже протестировали, кто умеют гулять в астральном пространстве. Есть отзывы на сайте elite-skill.ru. Так что эта проблема решена. Поэтому в реальности все угрозы, которые есть, не настолько страшны, как кажутся. На них есть решения. Можно себя всегда обезопасить в астральном пространстве. Есть классная разработка — это когда гуляешь в телах других астральных существ по Астралу. Она  прошлого года, многим понравилась. Если гуляешь по астральному пространству, а там живет какая-то раса астральных существ, они видят астральное тело человека и с опаской ведут себя. То есть не хотят общаться. У них меняется сразу поведение, обращают на тебя внимание. Когда ты в их облике ходишь, то получаешь интересные свойства большинства из тел астральных существ. При этом спокойно ходишь, все смотришь. Они не обращают на тебя внимание. Есть интересные особенности, связанные с такими астральными путешествиями. Много есть интересного по Астралу из разработок. В ближайшей лаборатории по Астралу хотим разработать астральный рейки, чтобы автоматизировать многие процессы для работы с Астралом, для выхода и астральных путешествий.

Вам понравиться

Добавить комментарий