Как проверить работу своего эгрегора через чакры людей

Как проверить работу своего эгрегора через чакры людейСамый простой вариант – это подключать эгрегор на людей. Порождаешь основу объекта в астральном пространстве. Самый простой вариант, что можно сделать – это подключить к нужным людям. Заранее продумай, что надо 2-3 человека, которые ты легко можешь удалить. Можешь иметь фото этих людей из интернета. Можешь из любой социальной сети взять трёх произвольно людей. Но тебе живые нужны. В принципе мёртвые тоже подойдут. На самом деле даже к мёртвым эгрегоры цепляются. Можно от них работать. Берёшь 3 фотографии любых людей. Если есть возможность, на всякий случай сними с них порчи, чтобы всё нормально работало. Чтобы они не были в перегруженном состоянии.  Надо зачистить поле, чтобы всё нормально было с питанием энергетическим, с чакрами. После этого, чтобы не перегружать людей, берёшь чакру солнечного сплетения. Она где желудок, на этом уровне. Например, по умолчанию у человека 100% шкала. Берёшь листок бумаги, на нем рисуешь.

Заряжаешь эту шкалу и перепроверяешь. У нормального человека в районе 90-100% должно быть энергии. Мелкие отклонения 5-10% допустимы в зависимости от состояния человека. Это не порча. Даёшь команду, чтобы он солнечное сплетение понижал до 10%. То есть 90% энергии он будет выедать с конкретной чакры. Сделай ещё половую базовую чакру таким образом. Ему сразу будет хорошая кормёжка. Ты легко эти шкалы нарисуешь и проверишь. Либо ставь фантом, проверяй экстрасенсорно физическими руками, насколько слабеет поле на уровне чакры со стороны спины, на уровне позвоночника. У тебя все чакры находятся на позвоночнике. Либо вариант второй, самый простой. Рисуешь шкалу, переносишь на нее поле человека. То есть контактируешь рукой с полем фотографии. Перетаскиваешь, размазываешь по всей шкале. Даёшь команду, чтобы твой объект подключился. Показываешь, что через астральное тело он цепляется, и чтобы выедал эти чакры, то есть всю лишнюю энергию, оставлял только по 10%. Это легко проверить на объективность. Для этого навыки, прокаченность по экстрасенсорике не нужны. Либо можешь заложить, чтобы поле человека понизилось существенно. Это кто может замерять. Так же размазываешь по шкале, рисуешь эту шкалу, 1 метр у человека. Там половинка. Ещё на 5 каждый разбиваешь сегмент. Замеряешь в начале до подключения. Например, у одного здесь, у второго где-нибудь еще будет уровень поля. То есть элементарные навыки работы нужны со шкалой. А дальше говоришь, что всем на 40 сантиметров поставить. Эти зазоры избыточные будут кормом для объекта.

Запустил эту функцию, подождал пару минут, когда оно подключено к этим людям, и снова замерил по этим заряженным шкалам. То есть на листке рисуешь 3 шкалы. От каждого переносишь поле на каждую из шкал, заряжаешь. Потом выверяешь, что у них стало с полем. Проверяешь всё физическими руками. Сразу становится видно его работоспособность. Как проверка на объективность, что действительно он питается людьми, воздействует либо на чакры, либо с общего поля выедает. В астрале фантом того человека, на кого воздействуешь. Эти люди, на кого ты воздействуешь, кому подключаешь. Можно это проверить. Элементарные функции воздействия автоматически тогда срабатывают. Если хочешь, можно заложить дополнительное условие. Только это посложнее. Надо, чтобы через предмет он кого-то облучал. Это продвинутое задание. Может есть сайты, соцсети, визитки, логотипы или висит плакат в комнате, где находятся люди. Если кто в офис ходит на наёмную работу, то подключить туда.

В зависимости от условий, кто попадает в лучик, чтобы на них шло подключение. Спустя день-два надо проверить, сколько новых людей подключено. Таким образом можно проверить основы работы этого эгрегора. Дальше в зависимости от того, что тебе надо. Либо если хочется создать серьезный эзотерический эгрегор, когда вшиваются техники, даётся доступ. Либо для коммерческой среды, которые работают через состояние, перепроверяют его, переподцепляются. Это если хорошо знаешь какой-то рынок. Надо в бизнес тематике разбираться. Существуют разные варианты создания сложных вещей, докрученных. Но сначала надо простые вещи делать.

Вам понравиться