Как поставить защиту на объект, чтобы другие не удалили?

Как поставить защиту на объект, чтобы другие не удалили?Задача зависит от опыта, навыков, знаний того, кто пытается удалить твой объект. Потому что когда понимаешь, как строится технология, создаётся, то знаешь, как её разрушать. Вариант первый для новичков. Есть кто-то, на кого идёт воздействие. Где-то у тебя в астрале, в любом пространстве сидит объект на любых расстояниях. Если в поле рядом сидит, то он засекается элементарной проверкой, сканированием, маятниками, огнем свечи. Все вспомогательные вещи, даже элементарная экстрасенсорика новичка это засекает. Становится понятно, что там что-то сидит, и надо это удалять, разрушать разными способами. Объект можно огнем свечи разрушить. Жги минут 20-40, и объект разрушится. Второй вариант – это расцепить на составные части, и он разваливается. Если объекта нет в поле человека, а у тебя есть полевая структура. Идёт от объекта воздействие на человека либо на его поле, либо информационное. В результате всегда остаётся информационный след, что прошло воздействие. Кто владеет навыками, увидит, что связка существует, и с ней можно работать. То есть можно зацепиться за это. Этот объект неважно, где будет запрятан, становится виден. После этого к нему применяется разваливание, и он разваливается. Так в классическом варианте устраняется любая автоматизированная порча. Что можно делать?

Вариант первый – можно работать через цепочку вспомогательных объектов. То есть берёшь настоящий объект, в котором сидят твои техники, функции, ставишь прослойки, как при наведениях порчи, через людей. 2-3 таких объекта можешь поставить. Получается программировать все техники, которые ты сюда закидывал. Он транслирует через эти объекты. Получается крайняя фигня, через которую транслируется это воздействие. Допустим, есть твой первый настоящий объект, в котором сидят техники.

Второй объект – это болванка. Третий – тоже болванка. Кто будет сканировать, в первую очередь обнаружит, что под цифрой 3 объект. Его уничтожит и будет думать, что всё в порядке. Если порчи наводишь, ещё что-нибудь, то движение пойдёт от второго объекта. Снова засекут этот объект и его порушат. Можно создать больше цепочку, штук 5-10, чтобы они устали уничтожать. Таким образом быстро поймут, что их технология не работает. Как правило, человек ленивый, тупой, 1-3 раза сделает и останавливается. Вряд ли кто-то додумается, что их там 7 или 10. Это первый вариант, когда можно делать такие подставные штуки. Можно запрограммировать отдельную команду в центральный объект, что все функции каждый раз транслируются в автоматизированном режиме. Любая техника транслируется через цепочку. Это первый вариант, который можно сделать. Он будет нормально работать. Потому что часто простое наведение порчи делают через цепочки людей. Обратка в первую очередь падает на крайнего в цепочке, а кто делал, в шоколаде.

Вариант второй. Тут нужны посерьёзнее навыки, схемы, что можно сделать. Есть у тебя объект настоящий, в который ты сажаешь свои техники, функции. Можно запрограммировать, что объект в автоматизированном режиме проверяет наличие этого объекта, через который он воспроизводит функцию. Если он разрушен, то его воспроизводит. На расстоянии от себя выполняет простые техники. Сам вливает туда энергию, любой образ закладывает, состыковывает и порождает объект. В результате получается, что у тебя всегда гарантированно есть объект, даже если его разрушили. Трансляция идёт через него для любого, кто попытается сканировать, проверять, для ясновидящих. Даже те, кто хорошо умеют что-то, будут видеть твой объект, эту болванку, пустышку. Сколько его ни разрушай, в автоматизированном режиме эта штука будет работать. Этот вариант для продвинутых, его можно легко реализовать.

Просто дай дополнительные условия. Это автоматическая проверка регулярная, например, раз в минуту наличия этого объекта. Эти техники сам создаёшь и болванки. Разрушить до конца этот объект сможет тот, кто знает о таких схемах. Что могут быть такие цепочки, что можно сделать подставной объект автоматизированный, который будет заново порождаться, потом разрушаться кем-то. Потом снова порождаться в автоматизированном режиме. Ментальные технологии позволяют сделать третий вариант, который сложнее. Но там можно зачищать информационную составляющую, сделать так, что воздействие идёт непонятно откуда. Промежуточного следа информационного этой цепочки просто не существует. Но ты можешь для себя реализовать либо первый вариант, который я показал для защиты объекта, либо второй вариант.

Вам понравиться