Денежные крадники. Принципы работы денежного крадника!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, какой принцип работы денежного крадника. Чтобы  мог понять, как это устроено, у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Тем более, что тебе понадобится работа с разными существами под эту задачу, денежные крадники. Эта практическая книга объяснит и научит тебя, как выходить во время сна в астрал. Потому что ты  треть жизни просто выкидываешь, а мог бы получать опыт, развлекаться, узнавать что-то новое, посмотреть, что тебя ждёт после смерти, как живут другие существа, как устроено мироздание. То есть много возможностей, которыми можно заниматься ту треть жизни, которую спишь. Ты поймешь, как выходить из бодрствующего состояния в астрал, то есть если прямо сейчас лечь на кровать и за 5 минут выйти в астральное пространство. Чтобы книгу получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал».

В чем заключается принцип работы денежного крадника? Базовая основа – это астрология для каждого человека. У каждого из нас есть потенциал по заработку денег. Если ты живешь в конкретном городе, то по астрологии у тебя есть какой-то потенциал по деньгам, коридор, сколько ты можешь зарабатывать. В реальности коридоры широкие, большие. Многие люди это недооценивают. Мы идем по самому низу наших возможностей, как показывает практика. Что люди могут. То есть потенциалы реально огромные у большинства людей по заработкам. Дальше от тебя зависит, хочешь ты этого или не хочешь, занимаешься этой темой или нет. Но в основе лежит в первую очередь астрология. Это первый момент. То есть событийные ряды, связанные с деньгами. Потому что бывают периоды и дни плохие и хорошие на деньги. Это видно из индивидуального гороскопа на 12 месяцев, который мы делаем. Второй аспект, который надо понять. У тебя есть способ заработка денег.

Неважно – это наемная работа или бизнес, или ты совмещаешь их, комбинируешь. В этом случае с помощью эзотерики есть возможность увеличить эти показатели минимум в полтора-два раза. Сразу говорю, что эзотерика легко так увеличивает твои доходы. Если надо больше, то другие нужны инструменты, связанные с бизнес тематикой в первую очередь, с построением карьеры, или бизнеса. Но у любого человека можно легко увеличить доход в полтора-два раза с помощью эзотерики. Как один из способов – это использование денежных крадников. При этом они чаще всего строятся на работе с существами. По этой причине есть классная книга «Выход в астрал». В ней ты найдешь разных существ, с помощью которых можешь это реализовывать. Эти существа обладают готовой технологией, которая способна перетаскивать с других людей на тебя этот потенциал усиливающий, чтобы даже минимальная планка, по которой ты чаще всего гуляешь, ещё поднималась снизу. Это основной смысл денежного крадника. Получается, что он это забирает у другого человека и тебе передаёт. Но эти существа тоже хотят кушать. Деньги им не нужны. Им интересна твоя энергетика. Тут идет стандартный обмен.

В течение срока, за который они выполняют для тебя задачи, они едят твою энергию. Как правило, около 30%, то есть не очень много. Если у тебя поле прокачанное, большое, то ты этой разницы не заметишь. Если умеешь автоматизировать объекты, либо у тебя есть ментальный рейки, то можно оттуда задать им питание. Тогда крадник не будет трогать твоё поле. Ты ему скажешь, что отсюда будешь брать энергию, и он согласится. Они легко соглашаются, так как им безразлично, откуда кушать. То ли с тебя, то ли из каких-то резервуаров, которые передают им энергию. Простой вариант любого крадника строится на этом принципе. Есть существо, которое прекрасно умеет усиливать, поднимать эту нижнюю астрологическую планку, денежный потенциал. За это оно просит энергию. Есть существа, которые работают короткий период, то есть буквально один день, два, максимум три. То есть такими короткими циклами. Есть существа, которые готовы выполнять длительную задачу на многие месяцы и даже годы. У меня есть такие экземпляры и печать этих существ. Весь срок они выполняют эту задачу. В этот период они кормятся, как свободные фрилансеры. Ты им энергию, они тебе за это усиление потенциала, который приводит к увеличению денег. Принцип крадника на самом деле простой. Получается, что ты на фриланс отдаешь этим существам задачу увеличения твоих денег, при этом сам не владеешь этой техникой. Лишь делишься энергией с ними, а они тебе увеличивают количество денег. Так работают большинство денежных крадников.

Вам понравиться